25 ноября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

16 сен 2018 в 22:46

тот выиграл у кого денег больше... и все суды... сплошная ярмарка и распродажа

Гость
16 сен 2018 в 23:40

После этого- Минтранс (а особенно министр) еще работает????!!!!!
Новому выборному - следует подумать о Команде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2018 в 23:43

Да уберите уже этого Пивкина и его юр. отдел. Прост уберите его, чтобы он больше не занимал гос. должности. Так бездарно сделать реконструкцию Мш мог только он. Он ничего не выиграет. Колейность по гарантии никто устранять не будет. Пробки никуда не денутся. Еще один сезон дорога не проживет.

Гость
17 сен 2018 в 00:07

Люки по всему городу просели ниже дорожного полотна, вы что же ждете, когда велосипедисты, аль машина какая на скорости попадут в ДТП ? Неужели наши чиновники не ездят по нашим дорогам , или может вообще не местные ? Волжский пр., м.Горького, Самарская, ново,садовая(от Звезды до подпольщиков по обе стороны) продолжайте..

Гость
17 сен 2018 в 00:10

И кто будет отвечать за саботаж и за тупость (судиться против себя в итоге)?

Гость
17 сен 2018 в 06:18

Азаров убирай Пивкина! Очевидно что человек не справляется и уже никогда не справится. Никогда он ничего не знает , вопросы переадресует, выговорыполучает, народ им недоволен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 07:16

Этот министр не может кольца геометрию вычертить. На кольце у самолета выступы бордюров как консервные ножи торчат, вечером их плохо видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 07:41

Есть хорошая русская поговорка: "Ворон ворону глаз не выклюет",он объясняет все происходящее,не понятно одно: а зачем они клеваться задумали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 09:56

Остаток мордвинской команды!!! Гнать его поганой метлой из нашей Самары вместе с колбасой и курятиной, засрали всю Самару!!!!

Гость
17 сен 2018 в 10:34

Чтоб так не позориться в суде, такие дорогостоящие проекты надо контролировать от и до. Исполнительную документацию в строительстве еще не кто не отменял, без ее наличия и деньги получить нельзя. А там все написано: как, кто, с какими материалами, качеством и в какие сроки построил и принял и перечень ответственных лиц с подписями от заказчика, подрядчиков, проектировщиков и Ростехнадзора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 10:59

Дептранс один из главных вредителей Самары

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 11:28

Проиграли чиновники по большому счету из-за своей не опытности. Если бы в свое время потрудились бы на КРУПНОМ строительстве линейным персоналом ( мастера, прорабы) то знали бы из опыта старших товарищей что "без бумажки ты букашка". То есть нужно активно вести переписку с подрядчиками. Должны остаться следы от переписки. Тогда и претензии можно выдвигать. А получилось что козыри у подрядчиков. Опыт приходит со временем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 11:30

Да кто бы сомневался, что именно чиновники не хотят и не умеют нормально работать!

Гость
18 сен 2018 в 16:13

Что за проблемы с засыпкой грунта? Некому засыпать или грунта небыло?

Загрузка...