27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
25 сен 2018 в 17:42

Вот как то так. Задание в январе, деньги в сентябре, отчет в ноябре. За невыполнение расстрел.

Гость
25 сен 2018 в 17:50

Дадут условно!

Гость
25 сен 2018 в 20:03

до 1 млн штрафа за ущерб в 2 млрд?)))) это у нас законы такие?

Гость
25 сен 2018 в 20:10

тратил деньги министерства, а значит и налогоплательщиков

Гость
25 сен 2018 в 20:14

1 миллион штрафа за 425 ущерба? мда...

Гость
25 сен 2018 в 21:02

Завод ,еще работает?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 09:14

Мнение:

"Срыв гособоронзаказа на производство Ан-140 (вместо 10 сдали 3 или 4). Едва не обанкротил завод, влетел под 9-миллиардный иск от госприемки по качеству выпускаемых самолетов (заводские рассказывали, что помнят историю, как один Ан, уже выкаченный из цеха для полетов, при прилете комиссии Минобороны - оказался не способен подняться в небо (в цехах вообще говорили о трещине в фюзеляже).

Прекрасный руководитель. Нельзя такого судить - его госнаградами награждать надо!" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 09:45

Из статьи непонятно ничего. Опять, небось, передел собственности какой-то.
А Лёву Хасиса, при котором станки на металлолом сдавали, не собираются судить?

Владивосточник
26 сен 2018 в 11:03

Начиная с Льва Хасиса , Гусев единственный руководитель завязанный на производство Ан-140, который ещё при первых поставках Ан-140 , запросил КБ им.Антонова(Киев) спроектировать крыло под двигатель НК-4. Да,да , именно НК-4, который разработали в Куйбышеве и серийно производили в Куйбышеве (город-спутник Самары).

ОТВЕТИТЬ
попросил
26 сен 2018 в 12:44

бы спроектиовать в казани или в бюро туполева, антонов отвалился, так пусть местные развиваются и зарабатывают. До руин завод довели и хасиса в Москве отыскать -самого молодого на тот момент ,и туда же на скамейку -пусть отчитается за свою деятельность.

Гость
26 сен 2018 в 13:33

Интересно, АГусев доворовался всё-таки или клевещут на честного человека?

Гость
26 сен 2018 в 14:21

Неблагодарное дело - этой развалиной руководить. Со всех сторон виноват будешь ((( Жалко мужика, хоть что-то пытался делать...