13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
26 сен 2018 в 13:58

Т.е. штрафных санкций к подрядчику нет и он будет дальше участвовать в тендерах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 14:35

Вот такая у нас реальность: сначала ВСЁ делается с нарушениями, потом нарушения устраняются, а потом будут устранять неустранённые нарушения ! Именно в такой последовательности всё у нас и происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 15:12

Хуже моста, после его ремонта, я не встречал. Миллиарды денег просто были отмыты. Ничего с этим мостом не сделали, хоть и писали, что подрядчики работают и день и ночь. Большей частью два узбека с лопатой. Сделали мост хуже, чем он был до ремонта! Этому ремонту цена раз в 1000 меньше, чем нам озвучили. И могли все это сделать за пару недель. Только бабки такие отмыть, нодо несколько месяцев (якобы трудиться).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 14:57

Теперь кажды год будут переделывать пока не обанкротятся? Мы все прыгали еще тем летом по этим деформационным швам. Еще год назад всем все было понятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 14:47

Вот это да! Года не прошло с окончания ремонта!

Гость
26 сен 2018 в 16:33

не понятно зачем такие строители если потом бесконечная гарантия и пробки( а мост не работает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 15:36

Бедный подрядчик, опять «попал».. Я думаю, что это не последний ремонт... И Быстро он к этому приступил, что-то здесь...,,,

Гость
26 сен 2018 в 15:44

Сейчас это модно... новый сезон- новый блокбастер, на улицах Самары, "Мост 2" (построй свою дорогу)

Гость
26 сен 2018 в 15:54

Шо, опять пробка?

Гость
26 сен 2018 в 16:15

Вроде бы радостно что устраняют косяки... И в тоже время грустно...

Гость
26 сен 2018 в 20:05

Затем им предстоит восстановить поврежденные деформационные швы. К этому виду работ подрядчик планирует приступить с 1 октября, — рассказали в администрации города. А почему не 1 января?

Гость
26 сен 2018 в 20:13

Как у Владимира Семеновича ".. и опять пошла морока про коварный зарубеж". Мало в пробках простояли во время подготовки к ЧМ, ещё надо и побольше, так как зима впереди. Власть опять проявляет заботу о холопах, которые в свою очередь радостно и под музыку, с пением и танцами за неё голосуют.

Гость
27 сен 2018 в 09:13

"Контролируют качество сотрудники департамента городского хозяйства и экологии муниципального учреждения «Дорожное хозяйство».
По мосту видно как они контролируют.
А 1 октября начинать в самый раз. С заморозками асфальт лучше ложится.

Гость
28 сен 2018 в 08:16

Провалилось многое, что в судорогах ляпалось к, прости, господи, мундиалю. Пригласите немецких специалистов, что ли.

Загрузка...