ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Андрей
2 окт 2018 в 10:12

Сам ты наше главное несчастье. Два года, два разных состава, а командной игры и результата нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 10:19

считает себя виновным в поражении - считаешь - УХОДИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 10:20

И это несчастье? Это счастье, что не продули 5-0!

вася
2 окт 2018 в 10:30

один базар нет игры и игроков

Гость
2 окт 2018 в 11:01

Зато деньги бюджетные миллионами льются в клуб. Предлагаю всей командой собраться и сказать людям: мы не умеем и не хотим играть, просто дайте нам денег)

Гость
2 окт 2018 в 11:21

Это несчастье. Несчастье, что у нашей команды такой тренер. Не понимаю, куда смотрит руководство клуба или тоже не понимают. Время ещё есть, убирайте.

БФ-23
2 окт 2018 в 11:21

Тихон не тренер для команды премьер-лиги,сейчас ещё раз выведет клуб в фнл, там на случайностях победит и вернется обратно, а ему всё верить будем дальше, его сынуля добросовестно так и будет получать оклад,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 11:48

Результата тренер не дает, командный дух поднять не может, ссылается на несчастье, плохую селекцию, несыгранность. Послушайте, есть хоть один аргумент, в пользу того, чтобы Тихонов и дальше работал с командой? Делает он одно и то же, результат один и тот же. Мы что, поставили себе цель слить команду в фнл? Да, другой тренер тоже не волшебник, но встряхнуть команду психологически Тихонов не может! Значит должен пробовать другой тренер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 12:17

Причем тут ТРЕНЕР? Тренеру каких футболистов дали, с такими он и работает. Тренеров меняли многократно, но толку нет. И отечественные тренеры были и иностранные, и русские тренеры были и нерусские. Просто ТРЕНЕР всегда "на виду" и на него проще всего все свалить! Может причина в ком то другом, кого мы не видим на бровке поля каждую игру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 12:44

после проигрыша тренер заходит в раздевалку и говорит: Простите меня, я был не прав! Вздыхает, и продолжает: я был не прав, когда прошлый раз сказал, что играть хуже вы уже не сможете! )

Гость
2 окт 2018 в 12:45

Как проиграли??? Этого же не может быть! Похоже, с планами на чемпионство к сожалению придется повременить до будущего сезона(((. Всё равно деритесь, ребята, за 3-е место - ваши верные болельщики ждут Лигу Чемпионов в Самаре!!! Пусть вчера была неудача в Казани, но скоро мы порвем хвалёную Барселону и Баварию!!!

ОТВЕТИТЬ
Болела
2 окт 2018 в 13:09

Андрей Валерьевич, вы прекрасный в прошлом футболист. И очень хороший, порядочный человек. Тренер начинающий и сразу высшая лига (после 2 лет в первой лиге). Не по силам эта ноша. Нужно признавать честно, что не справляетесь. Будет почёт и уважение. И другой, более компетентный тренер, опытнее. С этим составом можно быть на 8-10 месте.

Гость
2 окт 2018 в 14:18

был Слуцкий, был Гаджиев....им надо из Газмяса тренера

Гость
2 окт 2018 в 14:51

Андрей Валерьевич, кому, как не вам после этого доказать всем, что вы можете! У вас в руках неплохой материал, разозлитесь и соберите их в команду. Если они не знают, что делать на поле, - пусть вызубрят! Если не хотят - заставьте! Каждый хорош по-отдельности - слепите из них большой футбольный мяч и мысленно отправьте его в ворота Динамо, Урала и Уфы! Я знаю, что вы можете! Не позволяйте никому усомниться в этом! Это же ваша команда! Это же наша команда! Если вы сейчас тренер - значит вам эта ноша по силам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 04:55

нормальный,закономерный результат.так держать,молодцы!!!!привет первому дивизиону

Гость
3 окт 2018 в 11:00

Я бы сказал, что это система. Вообще то нужно посадить футболистов на Мрот, ну а если выиграл, получай полагаемое.Однозначно будут выигровать, хотя часть из них отсеется.

ОТВЕТИТЬ