ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

8 окт 2018 в 12:34

Азаров - начни с себя !
Других дел нет ? Даю подсказку - ул.Олимпийская 156 и далее на 19км вдоль дачного массива разрыта и уничтожена дорога , отремонтированная ранее за счет дачников , при укладке электрического кабеля . Дачники гробят свои машины и тонут в грязи !
Представитель Кировской администрации всем сказал - я не обязан что то делать для простых людей !

Хотя для тебя этот вопрос нерешаем ....

Гость
8 окт 2018 в 12:40

Северный 2 !!!

333
8 окт 2018 в 12:41

Предлагаю в честь строителей "Азаров-Мост"!

Гость
8 окт 2018 в 13:12

мост Платоша, коль он на деньги от "Платона" в основном построен.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 окт 2018 в 13:16

Назовем Хлебный

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2018 в 13:19

Господин Азаров, вы для начала Стену Плача снесите, а потом предлагайте всякие новшества!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 13:50

Декоммунизацию надо было давно делать. А сейчас смысла нет. Ну давайте переименуем тогда уже и улицу и музей Фрунзе. А почему только Фрунзе? А Куйбышев, он лучше? Чапаев? Крупская (и её муж)?
Все эти мелочи смысла не имеют в стране, которая грабит собственных стариков...
Не позорьтесь.

Гость
8 окт 2018 в 14:15

если вам идея не нравится, дорогие комментаторы, пройдите просто мимо. Обязательно надо отписаться про "проблем что ли больше нет??" или "вот лучше бы сделал ...". Хорошая идея, лучше предложите варианты, если они у вас есть. Столько желчи от вас в комментах, ох блин...
Идея хорошая, давайте избавляться от советщины

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 14:17

Ну, раз мост за счёт "платона" строят - предложу "Роттенберговский"

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2018 в 14:21

На конкурсе на название автомобиля который будет выпускать ВАЗ в Тольятти побело название "ВЭЛ-100" (Владимиру Ильичу Ленину 100 лет).
Автор получил солидную премию.
Но машину почему-то стали называть Жигули", а неофициально "Тазик"

ОТВЕТИТЬ
Сева
8 окт 2018 в 14:24

Азаров не украинец случайно? Они там всё переименовывают!

Гость
8 окт 2018 в 14:38

шоумен прям какой - то....

Гость
8 окт 2018 в 14:41

Песочный, однозначно!

Юрэми
8 окт 2018 в 15:03

Предлагаю кардинально: переименуем улицу и соответственно мост. Может Губернаторский? У нас оные меняются как перчатки у капризной бабёнки. А тут стабильность на века! Придёт к нам новый - Козолупов - обвешаем весь мост его портретами. И народу понятно и затрат тьфу!

Анатолий
8 окт 2018 в 15:04

Фрунзенский потому, что упирается в улицу Фрунзе. До 1915 года улица Фрунзе именовалась Саратовской. Мост который из города ведет на трассу в Саратов было бы логично газать Саратовским.

Сева
8 окт 2018 в 15:13

Если Азаров украинец, то, видимо, лучше назвать мост - Бандеровский. Может быть, он нас к этому и подталкивает?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 15:22

Займись Азаров нормальными делами.

Сева
8 окт 2018 в 15:27

Если Азаров украинец, то мост можно назвать "Слава Украине! Героям слава!"

Юрэми
8 окт 2018 в 16:03

Уважаемый Азаров, если переименовывать мост, то переименуйте и улицу. Но это переделка тысяч документов для граждан и организаций. Напомню, для нашего стадиона предлагалось "Космос Арена". На что ФИФА вполне логично ответило: "Вы где живёте, в каком городе?" И ГЭС имени Ленина вполне логично назвали Жигулёвской. Мост в створе улицы Фрунзе всегда будет Фрунзенским. Вы бы лучше площадь Куйбышева переименовали в Соборную, а Комсомольскую в Привокзальную. Затрат никаких, а уважение к истории - да.

Алексей
8 окт 2018 в 17:35

надо назвать мост - КУЙ-САМ. это от сокращения названия соединяющих районов и названий города Самары и бывшее Куйбышев!

Гость
8 окт 2018 в 18:33

Вчера в новостях прозвучала "гениальная" идея переименовать все аэропорты страны. Они там наверху совсем с дура рухнули. На такую фигню деньги найдут, а на пенсии нет. И "наш" видимо решил не отставать от кремлевских господ.

Гость
8 окт 2018 в 20:42

Без нового названия, стройка будет заморожена!!!

Лариса.
8 окт 2018 в 21:41

Мост самарской девы Ларисы.

Гость
8 окт 2018 в 21:48

Какой толк ...ГОЛОСОВАТЬ ТАМ
УЖЕ ВСЕ ...НАЗОВУТ ПО СВОЕМУ...
МЫ ВЕДЬ НЕЧЕГО НЕ РЕШАЕМ.
КАК ВСЕГДА . УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО
А ПОДИГРЫВАТЬ ...

Гость
9 окт 2018 в 08:45

Гусарский

Гость
9 окт 2018 в 09:15

Давайте отремонтируем сначало Южный мост,а то скоро развалится уже!!!

Ильич
9 окт 2018 в 23:24

Ну, если Д. Азаров считает, что других проблем в Самаре нет, то давайте займём умы горожан спором о названии... Непонятно, чем Азарова имя М. В. Фрунзе помешало? Благодаря жизни таких людей, как Фрунзе, в России появились условия для образования любого человека, а не знати. Где был бы Азаров в другой ситуации?

Гость
10 окт 2018 в 03:27

задолбали переиминовывать

Гость
10 окт 2018 в 21:02

не успел к власти прийти как стоимость сразу увеличилась.
Меркушкин так бы не сделал.

ВОЛГАРЬ
11 окт 2018 в 00:46

Коменты просто ууухх. Книга жалоб и предложений в советской столовой отдыхает и краснеет в сторонке. Ну , а по существу вопроса: "Пугачев"( раз уж рядом со старой крепостью), "Энергия"(краса и гордость Самарских космических умов и мастеров), Золотой Тур ( почти гербовое животное, как символ города)

Сева
12 окт 2018 в 13:17

У Азарова появилась новая идея: приглашать в Самару известных спортсменов-борцов и устраивать им и своим друзьям роскошные застолья, чтобы столы ломились. Видимо, денег в Самаре - "куры не клюют"! А голосовавших за него пенсионеров подкармливать ему не интересно! Второй раз ведь всё равно не проголосуют!

Сева
12 окт 2018 в 13:34

Пенсионеров без шума на "гоп-стоп" обобрали - теперь можно придумывать и другие хитрости!

Сева
12 окт 2018 в 13:46

Ждем новых предложений. Например, проголосовать за повышение цены проезда на маршрутках!