26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
7 окт 2018 в 23:34

Ты свет уличный когда людям в ключах сделаешь?На ощупь ходят Золотухина,Жалнина,Шпаковой,Василевского.Дорогу обводную хотя-бы Мира-сьезд Московского шоссе когда?Или нет?Сегодня проклинали,не икалось? Сто тысяч населил ,одна дорога Финютина-Мира,либо через первую очередь по дворам,надо что-то делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2018 в 23:50

надо ввести мораторий 500 м от берега Ничего не строить! оставьте Волгу в покое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 01:48

Что за трешь происходит с застройкой а Самаре? Всем плевать каким будет город через 10-20 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 07:15

Пока в Крутых Ключах всё не доделает - проект не согласовывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 07:23

Нет в списке Школ и детских садов

Гость
8 окт 2018 в 08:25

Что за чушь? Тут у всех земля в собственности и коттеджи по миллиону долларов. Одна вилла Плотникова чего стоит!

Гость
8 окт 2018 в 08:26

Стены высоток будут в полтора кирпича, обшиты пенопластом, в каждом номере - по дешманскому газовому котлу?

Terminator
8 окт 2018 в 08:55

Что же вы как мнение народа о какой-нибудь фигне услышать - так в Твиттере. Как проект посмотреть - так в тьмутаракань тащиться надо. Понятно, конечно, для чего. Зачем же вы из нас дураков то делаете?

Гость
8 окт 2018 в 09:04

Как ни крути, а старый жилой фонд с алкашами остается привлекательнее в плане транспортной доступности, школ, детских садов.

ТырПыр
8 окт 2018 в 09:21

Какая ещё туристическая застройка? Чемпионат мира кончился, больше столько туристов в Самару не приедет, очнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 09:55

лучше бы реновацией старого жилья занялись

Гость
8 окт 2018 в 10:42

Туристы просто мечтают полгода на замёрзшую Волгу смотреть.

Анжела Дэвис
8 окт 2018 в 10:48

Публичные слушания любого строительного проекта - больная тема. Мне памятна история с строительством "НОТЫ" (Московское шоссе с Бубнова).

Всё люди из ближайших домов были против, но ТЦ всё равно построили. Братчикова возглавляла это народное восстание. А потом застройщик подал в суд на народных активистов, что из-за их действий начало строительства заморозилось.

Из статьи так и не поняла, где же будет строительство?

indignant
8 окт 2018 в 10:48

думается что сейчас согласуют одно, а потом проект поменяется и вместо туристической будет вполне себе жилая застройка, а согласует это изменения всеми нами любимая градостроительная комиссия, которая сейчас никому ни в чём не отказывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 11:09

Скоро оба берега Волги вдоль Самары застроят бетоном, молодцы! Самарская власть все распродаст, впрочем как и везде по России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 11:12

Кошелев не раз говорил, что гордится своими постройками в Кошелеве и Крутых Ключах. Вот путь там свои туристические объекты и строит. Пускай туристы на его шедевры архитектуры любуются.
А на берегу Волги должны быть не туристические апартаменты и не коттеджи, а рекреационные зоны, доступные всем горожанам.

Гость
8 окт 2018 в 11:20

какой-то некреативный заголовок. надо, к примеру, так: по секрету сообщаем, что стало известно кому стало известно( но кому - не скажем) уж не на берегу ли Волги и уж не на левом ли берегу Кошелев построит... далее по тексту.

Гость
8 окт 2018 в 12:05

Я на Восьмой просеке живу, мне очень хорошо там!

Гость
8 окт 2018 в 12:09

Не пойму, чего плохого? В центре города строят жилье. Природоохранных зон нет (как в Дубках), вид хороший, воздух чистый - живи и радуйся. Кто против-то? Владельцы шикарных коттеджей? Откуда крики "караул"?

ОТВЕТИТЬ
Самарец
8 окт 2018 в 12:25

Они просто страдают от кредитной зависимости )) как нарик от дозы.Возьмут кредит на 100 р построят за 50 р ,спишут 85 р.Вот и вся тема, тока еще банку надо 15 процентов отдать. При этой схеме пофигу ,что строить ,главное строить побыстрее и побольше а где что - не важно. Мост надо строить не поперек реки ,а вдоль ))))))))))))))))) Гостиницы и так стоят полупустые , лост добавился.

Гость
8 окт 2018 в 13:05

Че там стартовать-то - к финишу все идет!

Гость
8 окт 2018 в 13:46

А то как же городской пляж на Советской Армии?
Как туда людям попасть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 13:59

У берега соорудит спортивные сооружения и причалы для маломерных судов !!! ???? На городском пляже ? Совсем сбрендели ?

Гость
8 окт 2018 в 14:02

появилось мнение, берег какой великой русской реки Кошелев выбрал для какого-то нового строительства

юра
8 окт 2018 в 14:33

"Холидей Инн" продают, т.к. заполнен на 50%. Зачем ещё отели? Больше ЧМ по любому виду спорта нам не выиграть, гости к нам редко приезжают и ищут подешевле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 14:41

Сразу надо было правый берег бараками застраивать. Для чего Самаре на северном въезде барачная застройка, очень напоминающая Аушвиц?

Гость
8 окт 2018 в 16:42

стало известно, на какую букву начинается фамилия застройщика, который будет строить апартаменты

Гость
8 окт 2018 в 17:08

Все просто - по документам туризм, а по факту зона отелей с коттеджами ВИП персон. А что насчет 100 метровой зоны запрета строительства Федерального закона природоохраны? Опять все просто - строится то не жилье, а общественные здания и сооружения. Далее смотрим начало.

Гость
9 окт 2018 в 18:47

Он ополоумел? Построил гетто и теперь под шумок публичных домов наделает. Хапуга х......

Гость
2 ноя 2018 в 10:39

Всем здравствуйте. А у нс что, Самара туристический цент чтобы строить такой проект? Кто там будет бывать? У нас много развлекательных учреждений и нет ни одного чтобы развивать наше будущее, наших детей...в том числе и детей "господина" Кошелева, хотя они вряд ли живут и учатся в России, и уж тем более в городе Самара. Н-да, шизофрения, это вирус 21 века!!! Жаль что он активно развивается в нашей стране, в нашем городе!

Гость
2 ноя 2018 в 12:23

Удобно и канализацию не надо подводить, гадить прямо в Волгу с балкона!)

Загрузка...