24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
10 окт 2018 в 19:18

Сколько можно гадюшники менять местами? Их, в принципе, быть не должно!

10 окт 2018 в 19:48

Как вообще может возникнуть бред вопроса в варианте "можно ли перенести городскую улицу за которую собирают денег в частное здание?". Тем более что при отсутствии рынка - это здание становится 1 конкурентом у всех остальных торговых точек. Естественно у владельца Колизея другие - реальные, а не фантастические. Например "под соусом" обустройства рынка обустроить и получить необходимые разрешения на точку в планах которой никакого рынка нет. А после того как никто из рынка не пойдет арендовать что-то по ценам Колизея - со спокойной душой отчитаться что ничего не получилось и сделать то что изначально и планировал...
В любом ТЦ Суркова кстати минимальная торговая точка - "остров" посередине прохода сдается за 100000-300000 рублей в месяц. Вот бабки с рынка сейчас чую ломануться за такой халявой!! )))

Из Приволжского
10 окт 2018 в 21:06

Предлагаю перенести рынок в Кошелев парк!

Гость
10 окт 2018 в 21:38

Может сменим тему. Давайте снесём строй рынок Победы-Елизарова. Теперь надеюсь можно?

Гость
11 окт 2018 в 01:32

От перемены слагаемых сумма не меняется. Перенести ненужный рынок из одного микрорайона в другой? Кто это пишет сам хочет помойку под своими окнами? Тоесть одних обрадовать, а другим свинью подложить предлагаете?

Ерофей Финтифлюшкин
11 окт 2018 в 09:11

Всем доброго времени суток. Рынок перенесут не в "Колизей", а на площадку рядом с "Колизеем". Можно даже чуть-чуть подвинуть автостоянку. И это есть zehr gut, так как это место удобней, чем на трамвайном кольце. А "Колизей" Сурков сам задушил непомерной арендной платой, про него и речи нет, пусть делает с ним что хочет.

Гость
11 окт 2018 в 10:45

40 лет Колизей стоит как дурак, ни кому не нужен(((( СНЕСТИ и построить Ашан

Гость
11 окт 2018 в 11:35

И то верно! Снести все рынки, продуктовые,строительные. Поднять НДС, цены на бензин, аренды торговых залов и Welcom в Пятерочки за золотой картошкой, которая варится по 3 часа и все как голыш.

Гость
11 окт 2018 в 12:16

Дурь полная переносить в Колизей. Там аренда выше крыши. Около Колизея вариант, конечно. Но сами же писали, что часть земли под пятнашкой в собственности. А кому принадлежит земля вокруг Колизея??? Или ее отдадут в собственнось вместо той земли, что заберут не знаю зачем. Сейчас этот клочек земли используется с пользой- рабочие места, вещи и продукты с минимальной наценкой. Подумайте, сколько ннедовольных прибавится , если вы в очередной раз проедете бульдозером по людям.

Гость
11 окт 2018 в 12:49

И куда ходить за продуктами? В Магнитах-Пятерочках цветная капуста 120 рублей, на рынке 45-55. Есть разница кабачки за 80 или за 40руб? Весной помидорки в магазине за 120, а на рынке уже за 80 были. Лучше купить нормальную, свежую рыбу недалеко от дома, или свежеперемороженную в Магните? Или брать костыли и ехать полчаса на городской рынок, да еще с пересадками? 21 автобус сейчас не дождешься. Рынок в 15 мкр никому не мешает, а куда будет вести проектная магистраль? Огромная пустынная площадь, ведущая в тупик? Кому-то деньги не терпится откатить? Делов-то облагородить то, что есть. И светофор поставить, чтобы автомобилистам не было обидно когда старушки за дешевой бакалеей бегут через дорогу.

Гость
18 окт 2018 в 11:02

Перенести рынок во дворы к тем, кому он удобен и нравится. Пусть покупают что им нужно не выходя из подъезда. Крикнут в окно, им в квартиру прямо принесут. Кому-то навоз для удобрения нужен, пусть и это тоже торгуют под их окнами. Живущим в хлеву чистота не нужна, надо чтобы было тепло, удобно и своим д..м воняло.

Ари
11 мар 2019 в 15:51

Полная антисанитария отсутствие элементарных условий труда, да и легальность продавцов сомнительна...если нужен рынок для продукции от сельских частников, то выделить площпди, причем БЕСПЛАТНЫЕ ИЛИ НУ ОЧЕНЬ ЛЬГОТНЫЕ, но отвечающие санитрным нормам и защите продающих от непогоды ...как в Аргопарке, причем льготнве на постоянной основе, что бы цена не повышалась из-за аренды...

Загрузка...