28 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
11 окт 2018 в 17:26

А есть в современной России великие имена? ну хоть парочку назовите с 1992 года?

Гость
11 окт 2018 в 17:31

А ведь эти рАБОТНИКИ ещё за такую работу и деньги получают! Сумашествие!

Гость
11 окт 2018 в 17:37

Страну развалили, инфляция на пороге стоит, ракеты падают, а толпе бездельников заняться нечем больше

Гость
11 окт 2018 в 17:50

кто-нибудь представляет себе затраты на это переименование? Придется поменять все информационные материалы, вывески

Гость
11 окт 2018 в 17:50

заняться больше нечем?

Гость
11 окт 2018 в 17:53

Откуда и кто взял, что Курумочу нужно новое имя?

Оптимист
11 окт 2018 в 18:20

Я просто падаю от смеха! Курумоч - известно многим (если не всем) на протяжении десятилетий. А тут Вам "здрасссссьте..."

11 окт 2018 в 18:40

Зачем?

КОТ БРЮЛЕТ
11 окт 2018 в 18:43

НАЗОВЕМ АЭРОПОРТ ЦАРЬ ИРОД

Иван
11 окт 2018 в 18:45

Аэропорт имени Общественной Палаты.. а кто эту палатку уполномочивал на такие действия, кстати?

Гость
11 окт 2018 в 18:53

ДА!ДУША ПРАЗДНИКА ХОЧЕТ!

Евгений
11 окт 2018 в 19:08

Лучше бы парковку для встречающих сделали бесплатную, или хотя бы стоимость реальную. Сейчас 500 руб. час и 200 руб. Если второй раз в течении часа заедешь на территорию. Я конечно все понимаю это из-за таксистов но страдают обычные люди. И первую линию отвели для таксистов аэропорта а всем прибывпющим надо с чемоданами со второй линии тащиться. Аэропорт классный но отношение к людям к своим Самарцам ужасное.

Гость
11 окт 2018 в 19:09

Как он был KUF, так им и останется. Чего бы там толпа дурачков не выбрала

Гость
11 окт 2018 в 19:16

KUF и UWWW - вот имена, уже давно работающие.

Гость
11 окт 2018 в 20:04

Назовем его Чомурук

Александр
11 окт 2018 в 20:07

Чомурук подойдет?

Гость
11 окт 2018 в 20:29

Г. Азаров пытается делать вид, что прислушивается к мнению населения. Судя по комментариям большинство Самарцев против смены названия. Но менять будут, это неизбежность. Даже если он и не хочет сам. Сверху сказали. Под козырек и вперед! Главный принцип власти безоговорочное исполнение. В т.ч. и .. прихотей.

Гость
11 окт 2018 в 20:32

Наши космические ракеты то взрываются на старте, то в воздухе. Промышленность уничтожена. Развивается только сырьевая. НАША ракета сбивает НАШ самолет. Наши «предприниматели» травят английских граждан. Выросли цены на ЖКХ, энергоносители, увеличили пенсионный возраст (фактически уничтожили пенсионеров как класс). Но зомбоящик должен нести какой-то позитив. И вот идея переименовать все аэропорты, чтоб мы уже поняли какие мы на самом деле ВЕЛИКИЕ!

Гость
11 окт 2018 в 20:36

Стратегия Азарова в действии

Гость
11 окт 2018 в 20:42

Имени Ивана Сусанина -по-моему неплохо)))

Гость
11 окт 2018 в 20:54

Зачем?Зачем?Пожалуйста,очень просим вас,от кого зависит это решение,оставьте в покое.Аэропорт Курумоч назван по географическому расположению в районе речки Курумка и села Курумоч.Этого разве недостаточно.Зачем огород городить:аэропот Курумоч имени кого-то города Самары.Давайте назовём реку Волгу имени Степана Разина.Город Самара имени Валериана Куйбышева,площадь Славы имени Меркушкина ит.д.Да опомнитесь же вы!Не надо попугайничать и копировать импортные традиции.Классно звучит-Аэропорт Курумоч и всё.

Гость
11 окт 2018 в 21:13

Что же за наказание такое. Один.. улицы, овраги и поляны переименовывал, теперь смена подросла. Дел важных в городе больше нет что-ли?

Юрэми
11 окт 2018 в 21:38

Но если историки найдут истинное название Муромского городка, то пусть оно войдёт хотя бы в название аэропорта. Например, Курумоч -Итиль (Курумоч-Волга). А что? Курумочей в стране море, а на Итиле (Волга) - одно. Утрём нос Казани по двум позициям: - наш древний город древнее вашей Казаньки; - мы гордимся именем Итиль, к которому вы равнодушны. А предлагаемая руководством аэропорта идейка - мёртворождённый бюрократический выкидыш.

Гость
11 окт 2018 в 23:24

Кстати Хинштейн в твиттере писал, что переименование только новые аэропорты затронет... кто-то врет?

Гость
12 окт 2018 в 00:08

Вспоминается фильм "Кин-Дза-Дза". Правительство на другой планете живет, родной!

Гость
12 окт 2018 в 00:10

Вот какое общество после этого представляет эта самая "общественная" палатка?

Гость
12 окт 2018 в 01:27

Почему нельзя оставить историческое название Курумоч??? Все самарчане против каких либо дополнений, типа "имени Васи Пупкина". История показывает, что любая слава, со временем, может быть развенчана. Почему мы не можем идти своим собственным путём? Почему России обязательно нужно за кем-то следовать?

Гость
12 окт 2018 в 05:58

постепенно и планомерно вытравливают из памяти всё,что связано с историей,с Союзом

Гость
12 окт 2018 в 07:35

Есть же наззвание у порта - Куру Мочь. Все это знают.

Гость
12 окт 2018 в 07:40

Зачем!!!!!!!!! Лучше поменяйте себе фамилии, чтобы люди не смогли догадаться, кто это все придумывает!!!!!

12 окт 2018 в 08:01

А давайте проголосуем за название: КУРУМОЧ, и оставить без изменений, без лишних имён. Тогда сможем сказать: мы против всяких там имён и приставок к слову курумоч. Вот тогда большинство ВСЕ и увидят. Нельзя переименовывать именами и фамилиями, т.к. наш аэропорт обслуживает и Тольятти и Сызрань и с Ульяновска едут и с севера Татарии и потом летят на отдых в Турцию и др. И все считают его своим, каким городам он ближе.

Алекс
12 окт 2018 в 08:14

Когда коту делать нечего, он себе яйца лижет. Так же и наши власти: им делать нехр.н, вот они переименовывать все пытаются.
Нет, вы, друзья, как ни садитесь, страною править не годитесь.

Гость
12 окт 2018 в 11:03

Очередная отмывка денег

Гость
12 окт 2018 в 12:11

Где можно проголосовать "Против"?

12 окт 2018 в 13:33

Азаров сейчас в регионе выступает, как массовик затейник. Сейчас его задача отвлеч народ всеми этими прибамбасами от пенсионной реформы. Пора бы уже начать собирать подписи против такого губернатора...