27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
15 окт 2018 в 11:04

Что значит "спасли"? Зачем их оставлять, если уж квартал будут застраивать?

15 окт 2018 в 10:53

Спасли от сноса??? Да люди ждут на дождутся когда снесут эти халупы и их расселят в нормальные новые дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 11:37

Название статьи - огонь. Так и пишите: "Застройщик отбрехался от расселения трех двухэтажек"

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 10:41

а стоило?

Марина
15 окт 2018 в 11:31

Скорей бы снесли все эти халупы.Привели бы это кусок земли в более менее нормальный микрорайон.Такое всё ветхое. Как можно так жить!!!!

Гость
15 окт 2018 в 11:15

А жители так счастливы

15 окт 2018 в 11:32

всё-таки сми это страшная вещь! а ведь стоило назвать: власти самары отказали жителям трех многоквартирных домов на улучшение жилищных условий, тем самым обрекли их на мучительное проживание в домах 1950х годов постройки" и насколько радужнее заголовок на 63 ру. спасать надо фабрику кухню, памятники архитектуры. ну или заводы, коих было не три штуки... пляшут под дудку администрации. и еще бросилось в глаза, что не Лапушкина подписала. типа когда прокуратура подтянет за смену зонирования и т.д. лапушкина будет не при делах. какой-то зам и.о. подписывал, а мы и ведать не ведали)))) все в лучших традициях заложенных тарховыми-лиманскими. бизнес по-самарски)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 12:54

и останутся эти три "сарая" среди новостроек на веки-вечные, пока не "помрут" своей смертью....как три прыща на ж...е

Гость
15 окт 2018 в 11:29

А 66 квартал когда уже расселят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 12:06

в Куйбышевском районе тоже такие дома есть, о сносе никто даже не заикается, хотя дома уже в буквальном смысле сыпятся, полы проседают, потолки обваливаются, трубы лопаются, зимой воду выключать нельзя, иначе она замерзнет в трубах. Зато коммуналка как за нормальное жилье

ОТВЕТИТЬ
Иститнно верующий
15 окт 2018 в 12:52

В нашем городе самые лакомые земли, ну те, с которых не надо никого расселять, достаются исключительно под возведение церквей.

15 окт 2018 в 11:28

Не всю ещё береговую линию с Волгой забили хламом. Можно ещё пошуровать на Советской Армии. Думал, Лиманщина в прошлом...
Была бы власть патриотичная со стратегическим мышлением, то береговую линию не под говно-дома «распределяла», а набережную бы строили, отели, развлекательные центры, парки, паркинги, дома отдыха. И это был бы долгосрочный актив, который работает и даёт регулярную прибыль. За счёт чего туризм развивать думают? Непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 11:03

До сих пор все на месте😀

Гость
15 окт 2018 в 11:56

Люди комментарии оставляют, но ни хрена не понимают, что такое развитие территории!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 12:43

Возможно, если их тронуть и начать на их месте чего-то там копать, то может "поплыть" Металлургов, 10А. А он большой, фиг всех расселишь. И при этом старый и не сказать чтобы очень прочный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 15:51

Похоже с этими тремя домами квартал никому не нужен, вот и "спасли".

Гость
15 окт 2018 в 17:56

Потому что не каждый в "муравейнике" жить хочет, слушать звуки жизнедеятельности со всех сторон кроме одной .

Гость
30 окт 2018 в 02:20

В коммунистическом Вьетнаме на берегу моря е строят жилые дома, ибо дорого и не рентабельно, Только отели, только тц, и развлечения! Там срок тюремный дают за торговлю китайскими товарами, суая отечественного производителя. Туризм это деньги, а то гостиниц понастроили, а толку ноль. Про транспорт там нет метро, трамваев и жд не очень быстроходное. Зато шикарные сидячие или спальные автобусы с кондеями! Все новые. Их коммунистическое правительство думает головой, а наше нет.

Загрузка...