20 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С
  • 6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Готов идти работать в это подразделение, которое занимается реализацией данной поправки :)
Наведем порядок в отдельно взятом городе - будут на всю страну копировать опыт.
Кто со мной?

Прежде чем принимать какие-то запретительные законы нужно организовать парковычные места во дворах. А те дома, что понатыкали друг возле друга, нужно сносить и на их местах устраивать парковочные места. Страна идиотов...

Все действия Самарской администрации направлены на лишение права на владение личным транспортом.
Парадокс: Приобретать автомобиль в Самаре можно, а эксплуатировать на территории города запрещено!
Скоро зима, стоянки вне закона, гаражи вне закона, пустыри и островки земли во дворах стали газонами по бумагам, город чистят по два месяца после снегопада, дворы чистить нет ресурсов, парковки сделать нет денег.
Вопрос, куда ставить машину?! Пусть мне пальцем покажут, хоть за деньги, невроз каждый вечер после работы!
Давайте введем норматив по обеспечению парковочных мест по количеству квартир в доме и за не обеспечение штрафовать глав администраций и города соответственно, а за повторное нарушение увольнять.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)