14 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
15 окт 2018 в 22:17

этот пункт надо поставить в самом ТЦ. Спокойно не пройдешь от входа и дальше: Дай сигарету, дай денег, заполни анкету ответь на вопросы, получи банковскую карту аврора, пойдем дегустировать сок, водку. Цыганва что то смотрю пропала, а то и эти там же обретались.

местный житель
15 окт 2018 в 22:41

Давно пора. Вечером ощущаешь себя не в России, а в большом ауле и кишлаке + местные маргиналы, наркоманы и гопники. Снуют туда-сюда, мат, драки и прочая пролетарская суета. И ни одного полицейского, их днем с огнем не сыскать.

самарец
15 окт 2018 в 23:12

Видел несколько пустых пунктов полиции. Вид не пустой, а запустелый.
Должен ли там постоянно находиться сотрудник полиции? Возможно, что кадров не хватает.

а.македонсков
16 окт 2018 в 01:15

проснулись...уволили, сократили45% постовых, чтобы поднять довольствие остальным

Гость
16 окт 2018 в 01:22

Во время ЧМ было хорошо и спокойно, благодаря патрулированию улиц. Сейчас снова, по дворам шныряют наркоманы в поисках закладок (партизанская 140, например и близлежащие дома)

Гость
16 окт 2018 в 01:29

Так ведь там своей "Аврорской" охраны полно и полицаи постоянно по ТЦ прогуливаются.

Гость
16 окт 2018 в 10:17

47 Тыс возможно и таксистом зарабатывать

Юрэми
16 окт 2018 в 10:24

Самое лучшее - снести ТЦ "Аврора" И это будет сделано! Когда нибудь. Там вместо магистралей - узкая кишка.

Гость
16 окт 2018 в 10:43

А "самарские активисты" подумали, куда этот пункт воткнуть? Названный ТЦ стоит в паре метров от мостовой. Мож, в трамвайное кольцо его засунуть хотят? Да и чем он поможет? Стоят эти пустые коробки по городу и на преступность вряд ли влияют. Лучше б попросили пустить там регулярные патрули.

Гость
16 окт 2018 в 11:42

давно пора, у входа в Аврору на автостанции собираются стаи неприятных подростков , пьют, курят, матерятся, шумят, явно чувствуют безнаказанность

Гость
16 окт 2018 в 16:35

Вот когда тебя эта стая оголтелых подростков отметелит, я посмотрю как ты будешь завидовать и кому))

Гость
16 окт 2018 в 17:30

В подобных пунктах полицейские работают круглосуточно
ВРАНЬЕ! Наглое и беспардонное вранье! Они стоят пустые круглые сутки!

Гость
16 окт 2018 в 17:39

На Кирова у Самолета рядом с Макдональдсом Поставили пункт охраны правопорядка, а в последствии его перепрофилировали в пивной бар и поставили рядом шаурмячную.

самарец,
16 окт 2018 в 19:40

Сегодня был в парке Победы - опорный пункт опять пустой.