27 февраля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
18 окт 2018 в 11:19

люди хватают не только то, что плохо лежит. на осипенко у новенького памятника газовщикам высадили 3 кустика с цветочками в клумбы. вечером первого же дня увели один кустик. на следующий день выдрали оставшиеся.
это что за дикость такая? к каждому кустику камеру приставлять и охрану? по-другому нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 11:21

Пока сурово по башке местные жители не начнут получать, все так и будет. Меньше соплей в новостях , да больше б дела.... в итоге выяснится , что организатор имел материальные трудности,да все с рук сойдет

Гость
18 окт 2018 в 11:30

Подрядчик не обеспечил надлежащие условия хранения. Материал лежал как непотребье две недели на другой площадке, в районе дома № 81 по ул. Георгия Димитрова. Там не воровали. Но! Почему напротив 298 дома сразу не застелили? Зная наш народ, почему так халатно относятся к сбережению покрытия? Я считаю вина на подрядчике! А несунов установить сможет участковый, пусть идет и раскрывает кражу. Его тема! Может после этого люди будут знать, что у них есть участковый?

Гость
18 окт 2018 в 14:26

Даже если смотреть только официальные СМИ и то можно сделать вывод, что у власти находятся воры. Коррупция достигла небывалых масштабов. 15 лет назад коррупция была в разы меньше. Вспомните прозвище одного деятеля: «Миша 2%». Сейчас процент отката может быть 100 и даже 200%. Все это ведет к деморализации общества. Но с другой стороны, если в детстве научили, не брать чужого, то человек и не возьмет. Люди, не берите пример с хапуг, оставайтесь людьми.

Гость
18 окт 2018 в 14:32

Надо было сразу насмерть заливть покрытие. Бабушки ворующие цветочки с газонов... что не видели никогда? тоже самое

Гость
18 окт 2018 в 14:54

Надо просто зайти в подъезд, где камера стоит и обойти квартиры жильцов, часть партии - уних

Гость
19 окт 2018 в 16:29

Да можно было бы вообще у дороги это покрытие выкинуть, а через неделю "удивиться" где же это покрытие..., момент что подрядчик не обратился в полицию - это по любому задумано, деньги списали на 100 шт, выгрузили 20 с надеждой что типа все украли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 16:47

И на заводах так же воруют.... для области это норма

Гость
22 окт 2018 в 09:27

А зачем было оставлять ? без присмотра, кучкой сложены ?
У нас воруют везде, неужели не ясно что всё растащут ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 01:33

А что вас удивляет. У меня под балконом одну из трех мною лично купленную и посаженную тую выкопали соседи. Я в наглую прошлась по ним всем, поругалась это девятиэтажка четырех подъездная. Через пару дней местная женщина с третьего этажа высадила на место пропажи две новые, я из окна наблюдала. Вот я теперь думаю, она стырила или нет!?

Загрузка...