Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Самаре выбрали 10 вариантов второго имени аэропорта Курумоч
В Самаре выбрали 10 вариантов второго имени аэропорта Курумоч

Гость
19 окт 2018 в 15:20

Степан Разин Самару брал. Или Емельян Пугачев.

Гость
19 окт 2018 в 15:21

Почему он вообще должен носить именно чье-то имя?

Mouse
19 окт 2018 в 16:41

читал я, что в Омске предложили аэропорт именем Егора Летова назвать. и написать над входом золотыми буквами строку из припева песни "Винтовка - это праздник"... кто ГрОб слушал, тот поймёт... ;)))

Гость
19 окт 2018 в 17:14

ЗАЧЕМ? Коту делать нечего?

Terminator
19 окт 2018 в 18:17

Может лучше цены на билеты снизить процентов на 20??!

Гость
19 окт 2018 в 18:43

"Самару" надо чьим-то именем назвать,"Волгу" опять-таки стыдно без имени иметь,площади,улицы многие без имён.Позор какой-то!

Гость
19 окт 2018 в 18:46

Толстого не надо, все про Льва подумают. Я за Кузнецова. Мощный был генерал.

Гость
19 окт 2018 в 19:44

И так все с этим космосом..даже стадион...что у нас героев других нет?

Гость
19 окт 2018 в 19:54

Пусть просеки и проезды назовут. А зачем аэропорт, они все достойные люди. Обидно одного выбирать и несправедливо. Да и деньги девать некуда? Тогда им. Путина может денег подкинут

Гость
19 окт 2018 в 19:59

ВАЛЕНТИН КЕРОВ назвать надо! Основатель 4 цеха! Ведущий оператор!

Гость
19 окт 2018 в 20:12

В чём смысл? Милицию в полицию переименовали, деньги освоили, результат где? Теперь за аэропорты взялись, глупее придумать нельзя??? На лечение детей собираем всей страной- смсками!!! Есть лишние - ОТДАЙТЕ ДЕТЯМ!!!

Гость
19 окт 2018 в 20:16

Ау, народ. Пиню Гофмана забыли.

Гость
19 окт 2018 в 20:31

А почему бы не назвать именем Пини? На дворе осень, а по осени и весной у части населения происходят обострения! Известного характера!
Пациентов с Нагорной прошу не комментировать, потому как осень, господа!

Гость
19 окт 2018 в 21:37

Не понятно, а зачем ему еще какое-то имя присваивать. Курумоч он и есть Курумоч. Видимо, других проблем вообще в Самаре не осталось, коли до этого дошли.

Гость
20 окт 2018 в 03:53

Предлагаю назвать аэропорт имени И.В. Сталина.

Гость
20 окт 2018 в 07:10

На чьи деньги банкет? Депутаты свои гонорары отрабатывают?

Гость
20 окт 2018 в 07:33

Эльдар Рязанов - человек и аэропорт!

Владимир
20 окт 2018 в 08:30

Я считаю фамилиями перечисленных уважаемых людей надо называть улицы, проспекты, скверы и т.д., те места которые каким-то образом связаны с ними. Ну как аэропорт Курумоч связан с Шостаковичем. В названиях аэропортов на мой взгляд должна присутствовать привязка к географическому расположению, сходству здания с каким-то объектом и т.д. Давайте новому футбольному стадиону присвоим фамилию Григория Аксакова (при всем уважении - не звучит, АБСУРД). Идея может и хорошая с дачей наименования, но я бы не подписался - честно АБСУРД!!!
Пусть уж лучше - Волжская Жемчужина, Самарская Ривьера, Сердце Жигулей и тому подобное!!!

Гость
20 окт 2018 в 08:44

Не надо никаких Вакано и прочих. Поймите, что это глупо. Это отвлекающий маневр. Вообще не стоит поддерживать подобное.

Гость
20 окт 2018 в 08:48

Аэропорт имени Паниковского

Гость
20 окт 2018 в 08:56

Устраивать гульбища и все переименовывать..30 лет уж как одно и то же.

Гость
20 окт 2018 в 10:27

Наш аэропорт должен носить название Курумоч. Точка.

Гость
20 окт 2018 в 11:19

Всякой *** пытаются запудрить мозги от реальных проблем! увести людей их внимание от того что нужно реально делать рано или поздно народ проснётся и повториться судьба 1917 года будет поздно

Гость
20 окт 2018 в 11:40

Глупость полная.Как звали Курумоч,так и будут звать!Метро лучше стройте быстрее,людям польза!

Гость
20 окт 2018 в 14:40

А почему тогда вокзалы не именуют? Тоже надо. У нас их вон сколько, в каждом городе области, еще и речной можно

Гость
20 окт 2018 в 17:44

Вот у людей проблемы! Что бы ещё переименовать, лишь бы реальными делами не заниматься. Вы ещё создайте штат кого-либо комитета с окладом в 100000?

Юрий
22 окт 2018 в 10:43

Я против переименования! "Курумоч" - и так отличное, уникальное, запоминающееся имя! А все эти кампании - только для того, чтобы "сбросить пар" у населения, отвлечь от реальных проблем, когда гайки все больше крутят! То же самое и по поводу "московского времени" - каждый год людям нервы треплют этой идеей.

Гость
22 окт 2018 в 11:18

За одно и название реки, города поменять, Волга, Самара - тоже могут кому то не понравиться. Может лучше автору идеи заменить зарплату и место работы, получится огромная экономия.

Элина
22 окт 2018 в 11:21

Оставьте название Курумоч! Не надо никаких фамилий покойников!!!

Бездельникам
22 окт 2018 в 13:53

в департаментах больше заняться, что ли не чем? Любимые занятия - жонглирование топонимами, да сезонным переводом стрелок.

Ната
22 окт 2018 в 14:30

Господа чиновники! Вам не чем заняться?? Реально?? Ерундой страдаете...уже нв Самаре больницу Калинина-в Середавина, площадь Металлургов-в Мочалова, милицию-в полицию. И что много от этого изменилось! Оставьте аэропорт в покое! у него есть Имя и название -КУРУМОЧ! Точка! ВСЕ! Займитесь городом и его проблемами..приведите в порядок если Вы не знаете...парк Им.50 летия ВЛКСМ....там заброшенное озеро...травой и мусором зарастает-СТЫДНО! Когда-то было озеро, утки,лебеди, а сейчас болото с лягушками! Территория между Стара-Загора и Алма-Атинкой...сделайте парк, он там есть-весь запущенный! Просим привести его в порядок! Фонари,урны ,скамейки, беседки и др. Вот это реальные дела! И они нужны городу и Самарцам!

гость
22 окт 2018 в 16:03

Еще одна бредовая идея.У нас верха когда - нибудь поумнеют..))Задолбали- время,сигареты,названия.

Гость
22 окт 2018 в 20:25

Зачем?

Гость
23 окт 2018 в 08:10

Курумоч-Самара.

Гость
23 окт 2018 в 10:17

А зачем? Видимо кинув эту тему в массы кто то просто таким образом осваивает бюджетные средства. Зачем это нужно? Почему каждая бредовая идея в России должна быть реализована?

Гость
23 окт 2018 в 12:36

Пир во время чумы!

Гость
23 окт 2018 в 13:22

Прикольно будет слышать от пилота сажающего Боинг или Эйрбас " Мы прибывает в аэропорт Курумоч имени Н.Д. Кузнецова - все передовые технические решения которого были свернуты в угоду движкам CFM56"

23 окт 2018 в 15:26

Задолбали уже эти иницыаторы!!! Самое нормальное название КУРУМОЧ и никаких дополнений!!! А эти Покровские вечно пытаются сделать всё вовред Самаре!!!

Гость
23 окт 2018 в 22:40

В Самаре все переименовать и всему присвоить имя собрались, других дел нет?

Ольга
29 окт 2018 в 16:19

Полностью согласна с теми, кто против этого мероприятия! Понятно, что причина сего - экономическая: там много на чем можно себе в карман "сэкономить". Но людей пожалейте! Почему они должны "из Кого-то вылетать", словно экскременты?

Гость
3 нояб 2018 в 19:16

Действительно, кто какие названия им предлагал... Если 70 комментариев и все против этой идеи... Бредовой идеи!!!!

Гость
18 нояб 2018 в 10:08

Антонина

Гость