Поделиться

17 201
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Terminator
    19 окт 2018 в 13:22
    Давайте имени фон Вакано. Уж если театр, то абсурда!
    Гость
    19 окт 2018 в 14:04
    Такое ощущение, что людям больше заняться нечем. Без денег, но с двойным наименованием. Крутышки. Спаасибо, Азаров. Есть чем народ занять.
    Гость
    19 окт 2018 в 21:37
    Не понятно, а зачем ему еще какое-то имя присваивать. Курумоч он и есть Курумоч. Видимо, других проблем вообще в Самаре не осталось, коли до этого дошли.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

    Правила комментирования
      Terminator
      19 окт 2018 в 13:22
      Давайте имени фон Вакано. Уж если театр, то абсурда!
      Гость
      19 окт 2018 в 13:26
      Дурацкая, бесполезная затея. И глупая.
      Гость
      19 окт 2018 в 13:35
      KUF
      ничего не изменится
      Гость
      19 окт 2018 в 13:40
      Сейчас кто нить скажет: "Крымский". ))))
      Гость
      19 окт 2018 в 13:51
      Нафига козе-баян,попу- гармонь,икона-папуасу?
      Гость
      19 окт 2018 в 14:04
      Такое ощущение, что людям больше заняться нечем. Без денег, но с двойным наименованием. Крутышки. Спаасибо, Азаров. Есть чем народ занять.
      Гость
      19 окт 2018 в 14:12
      Глупость какая! чем не устраивает нынешнее название...заняться нечем..
      Гость
      19 окт 2018 в 14:13
      Голосуйте, голосуйте, Главное,не вспоминайте про повышение пенсионного возраста, налогов и платы за ЖКХ.
      Гость
      19 окт 2018 в 14:17
      И для этого азаров и ко взяли очередной кредит?????
      Гость
      19 окт 2018 в 14:35
      аэропорт Репина - "прилетели"
      Гость
      19 окт 2018 в 14:43
      Если уж ТАК нужно второе имя, назовите Самарой. Будет и Курумочь и Самара. Зачем навязывать? Если бы что-то было действительно, то народ сам бы имя дал и без подсказки со стороны чиновников.
      Павел Александрович
      19 окт 2018 в 15:11
      ЧОМУРУК. Буквы те же, но в наоборот. И значительно дешевле
      Гость
      19 окт 2018 в 15:14
      Больницу имени Калинина, переименовали на Середавина, а все равно называют по старому. Чем Курумоч название плохое, да хоть горшком обзовите, все равно курумочем останется , делать властям нечего,, Делайте как коты ,,
      Гость
      19 окт 2018 в 15:20
      Степан Разин Самару брал. Или Емельян Пугачев.
      Гость
      19 окт 2018 в 15:21
      Почему он вообще должен носить именно чье-то имя?
      Mouse
      19 окт 2018 в 16:41
      читал я, что в Омске предложили аэропорт именем Егора Летова назвать. и написать над входом золотыми буквами строку из припева песни "Винтовка - это праздник"... кто ГрОб слушал, тот поймёт... ;)))
      Гость
      19 окт 2018 в 17:14
      ЗАЧЕМ? Коту делать нечего?
      Terminator
      19 окт 2018 в 18:17
      Может лучше цены на билеты снизить процентов на 20??!
      Гость
      19 окт 2018 в 18:43
      "Самару" надо чьим-то именем назвать,"Волгу" опять-таки стыдно без имени иметь,площади,улицы многие без имён.Позор какой-то!
      Гость
      19 окт 2018 в 18:46
      Толстого не надо, все про Льва подумают. Я за Кузнецова. Мощный был генерал.
      Гость
      19 окт 2018 в 19:44
      И так все с этим космосом..даже стадион...что у нас героев других нет?
      Гость
      19 окт 2018 в 19:54
      Пусть просеки и проезды назовут. А зачем аэропорт, они все достойные люди. Обидно одного выбирать и несправедливо. Да и деньги девать некуда? Тогда им. Путина может денег подкинут
      Гость
      19 окт 2018 в 19:59
      ВАЛЕНТИН КЕРОВ назвать надо! Основатель 4 цеха! Ведущий оператор!
      Гость
      19 окт 2018 в 20:12
      В чём смысл? Милицию в полицию переименовали, деньги освоили, результат где? Теперь за аэропорты взялись, глупее придумать нельзя??? На лечение детей собираем всей страной- смсками!!! Есть лишние - ОТДАЙТЕ ДЕТЯМ!!!
      Гость
      19 окт 2018 в 20:16
      Ау, народ. Пиню Гофмана забыли.
      Гость
      19 окт 2018 в 20:31
      А почему бы не назвать именем Пини? На дворе осень, а по осени и весной у части населения происходят обострения! Известного характера!
      Пациентов с Нагорной прошу не комментировать, потому как осень, господа!
      Гость
      19 окт 2018 в 21:37
      Не понятно, а зачем ему еще какое-то имя присваивать. Курумоч он и есть Курумоч. Видимо, других проблем вообще в Самаре не осталось, коли до этого дошли.
      Гость
      20 окт 2018 в 03:53
      Предлагаю назвать аэропорт имени И.В. Сталина.
      Гость
      20 окт 2018 в 07:10
      На чьи деньги банкет? Депутаты свои гонорары отрабатывают?
      Гость
      20 окт 2018 в 07:33
      Эльдар Рязанов - человек и аэропорт!
      Владимир
      20 окт 2018 в 08:30
      Я считаю фамилиями перечисленных уважаемых людей надо называть улицы, проспекты, скверы и т.д., те места которые каким-то образом связаны с ними. Ну как аэропорт Курумоч связан с Шостаковичем. В названиях аэропортов на мой взгляд должна присутствовать привязка к географическому расположению, сходству здания с каким-то объектом и т.д. Давайте новому футбольному стадиону присвоим фамилию Григория Аксакова (при всем уважении - не звучит, АБСУРД). Идея может и хорошая с дачей наименования, но я бы не подписался - честно АБСУРД!!!
      Пусть уж лучше - Волжская Жемчужина, Самарская Ривьера, Сердце Жигулей и тому подобное!!!
      Гость
      20 окт 2018 в 08:44
      Не надо никаких Вакано и прочих. Поймите, что это глупо. Это отвлекающий маневр. Вообще не стоит поддерживать подобное.
      Гость
      20 окт 2018 в 08:48
      Аэропорт имени Паниковского
      Гость
      20 окт 2018 в 08:56
      Устраивать гульбища и все переименовывать..30 лет уж как одно и то же.
      Гость
      20 окт 2018 в 10:27
      Наш аэропорт должен носить название Курумоч. Точка.
      Гость
      20 окт 2018 в 11:19
      Всякой *** пытаются запудрить мозги от реальных проблем! увести людей их внимание от того что нужно реально делать рано или поздно народ проснётся и повториться судьба 1917 года будет поздно
      Гость
      20 окт 2018 в 11:40
      Глупость полная.Как звали Курумоч,так и будут звать!Метро лучше стройте быстрее,людям польза!
      Гость
      20 окт 2018 в 14:40
      А почему тогда вокзалы не именуют? Тоже надо. У нас их вон сколько, в каждом городе области, еще и речной можно
      Гость
      20 окт 2018 в 17:44
      Вот у людей проблемы! Что бы ещё переименовать, лишь бы реальными делами не заниматься. Вы ещё создайте штат кого-либо комитета с окладом в 100000?
      Юрий
      22 окт 2018 в 10:43
      Я против переименования! "Курумоч" - и так отличное, уникальное, запоминающееся имя! А все эти кампании - только для того, чтобы "сбросить пар" у населения, отвлечь от реальных проблем, когда гайки все больше крутят! То же самое и по поводу "московского времени" - каждый год людям нервы треплют этой идеей.
      Гость
      22 окт 2018 в 11:18
      За одно и название реки, города поменять, Волга, Самара - тоже могут кому то не понравиться. Может лучше автору идеи заменить зарплату и место работы, получится огромная экономия.
      Элина
      22 окт 2018 в 11:21
      Оставьте название Курумоч! Не надо никаких фамилий покойников!!!
      Бездельникам
      22 окт 2018 в 13:53
      в департаментах больше заняться, что ли не чем? Любимые занятия - жонглирование топонимами, да сезонным переводом стрелок.
      Ната
      22 окт 2018 в 14:30
      Господа чиновники! Вам не чем заняться?? Реально?? Ерундой страдаете...уже нв Самаре больницу Калинина-в Середавина, площадь Металлургов-в Мочалова, милицию-в полицию. И что много от этого изменилось! Оставьте аэропорт в покое! у него есть Имя и название -КУРУМОЧ! Точка! ВСЕ! Займитесь городом и его проблемами..приведите в порядок если Вы не знаете...парк Им.50 летия ВЛКСМ....там заброшенное озеро...травой и мусором зарастает-СТЫДНО! Когда-то было озеро, утки,лебеди, а сейчас болото с лягушками! Территория между Стара-Загора и Алма-Атинкой...сделайте парк, он там есть-весь запущенный! Просим привести его в порядок! Фонари,урны ,скамейки, беседки и др. Вот это реальные дела! И они нужны городу и Самарцам!
      гость
      22 окт 2018 в 16:03
      Еще одна бредовая идея.У нас верха когда - нибудь поумнеют..))Задолбали- время,сигареты,названия.
      Гость
      22 окт 2018 в 20:25
      Зачем?
      Гость
      23 окт 2018 в 08:10
      Курумоч-Самара.
      Гость
      23 окт 2018 в 10:17
      А зачем? Видимо кинув эту тему в массы кто то просто таким образом осваивает бюджетные средства. Зачем это нужно? Почему каждая бредовая идея в России должна быть реализована?
      Гость
      23 окт 2018 в 12:36
      Пир во время чумы!
      Гость
      23 окт 2018 в 13:22
      Прикольно будет слышать от пилота сажающего Боинг или Эйрбас " Мы прибывает в аэропорт Курумоч имени Н.Д. Кузнецова - все передовые технические решения которого были свернуты в угоду движкам CFM56"
      Русич....
      23 окт 2018 в 15:26
      Задолбали уже эти иницыаторы!!! Самое нормальное название КУРУМОЧ и никаких дополнений!!! А эти Покровские вечно пытаются сделать всё вовред Самаре!!!
      Гость
      23 окт 2018 в 22:40
      В Самаре все переименовать и всему присвоить имя собрались, других дел нет?
      Ольга
      29 окт 2018 в 16:19
      Полностью согласна с теми, кто против этого мероприятия! Понятно, что причина сего - экономическая: там много на чем можно себе в карман "сэкономить". Но людей пожалейте! Почему они должны "из Кого-то вылетать", словно экскременты?
      Гость
      3 нояб 2018 в 19:16
      Действительно, кто какие названия им предлагал... Если 70 комментариев и все против этой идеи... Бредовой идеи!!!!
      Гость
      18 нояб 2018 в 10:08
      Антонина
      Гость