20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

19 окт 2018 в 21:05

Сейчас шуметь запрещено -
а) июнь-июль-август с 23ч до 8ч
б) остальные месяцы с 22ч до 8ч

Гость
19 окт 2018 в 22:43

Нужен закон о самих депутатах принять, после обеда отправлять их отдыхать на три часа, увеличив на это время рабочий день. Возможно количество действительно нужных законов увеличиться.

Гость
19 окт 2018 в 23:26

Когда коту делать нефиг, он я*** лижет. Это о великих думах .

Гость
20 окт 2018 в 07:18

Сейчас депутаты башенные бабки получают , а законов нормальных нет , лишь бы из пальца что то высевать.

Гость
20 окт 2018 в 07:29

С ума сходят от безделья...

20 окт 2018 в 08:05

Я с работы прихожу в 18-40. И когда мне ремонт делать? Всего за 1 час? Понимаю, что до 23ч сверлить не буду, хотя бы до 21ч, но все равно шумно. С ума что-ли посходили? Они ремонт то никогда сами не делали, за них работники делают. А мне как? отпуск брать, чтобы ремонт сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 12:29

Кто б еще за мусоровозами контроль установил. То в час ночи приедет, то в 5 утра. Законы пишут, только за исполнением проследить не судьба.

20 окт 2018 в 18:30

А КАК СОВСЕМ ЭТИМ В АМЕРИКЕ? В Америке вообще запрещено иметь собственную стиральную машину автомат в многоэтажном доме. прачечные общедомовые и располагаются в подвалах многоэтажных домов. Смотрели фильм "город воров"? . По впечатлению от этого фильма я бы с этих прачечных бы не вылазил. А просто за владение личным перфоратором вас запросто домовой комитет выселит из собственого жилья в многоэтажном доме. А если вы еще вилку перфоратора всунете в розетку, то приедут копы и наденут на вас наручники. Тоже самое за охоту с ружьем без глушителя (не везде, но кое где берегут спокойствие заокеанского зверья) и езду на байках с прямоточным глушителем. плюс направление в то место где за нерыночные цены вам принудительно поставят правильный малошумный глушитель.

Гость
20 окт 2018 в 22:37

Выход-дружите с соседями! И у вас и у них ремонты случаются! А подобные законы для тех, кто с соседями собачится и не помнит древней мудрости - "близкий сосед роднее дальнего родственника"!