ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    22 окт 2018 в 21:24
    Имени Навального
    Гость
    23 окт 2018 в 09:53
    Всего в рамках проекта имена исторических деятелей присвоят 45 аэропортам На данный момент в России работает более 220 аэропортов. Из них лишь около десятка носят имена исторических личностей.
    Стало быть, у Курумоча есть все возможности остаться Курумочем. Если не совсем уж прогибаться...
    Гость
    23 окт 2018 в 08:57
    Имени Пини Гофмана

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

    Правила комментирования
      Виктор Мещанов
      22 окт 2018 в 21:23
      Совсем заняться нечем!
      Гость
      22 окт 2018 в 21:24
      Имени Навального
      Падишах Пешеход
      22 окт 2018 в 21:28
      Аэропорт "Курумоч". (точка)
      Гость
      22 окт 2018 в 22:12
      Крыланыч
      имени первого кукурузника!
      дёма
      22 окт 2018 в 22:18
      а зачем всё это?
      Гость
      22 окт 2018 в 22:49
      Аэропорт -Излучина реки
      Гость
      22 окт 2018 в 22:58
      Имени всех ид***ов во власти.
      Гость
      22 окт 2018 в 23:07
      Николай Меркушкин.
      Принем его обустроили и построили новый терминал.
      Гость
      22 окт 2018 в 23:46
      Начальникам, погрязшим в соцсетях, наш ответ: Не возвращайтесь оттуда! Сдайте мандаты!
      Гость
      22 окт 2018 в 23:53
      Меркушкина.
      ego
      22 окт 2018 в 23:58
      аэропорт им. Сталина
      Гость
      23 окт 2018 в 00:17
      В Ростове на Дону - аэропорт Платов. Хорошо звучит. Предлагаю в честь Козлова: аэропорт Козлов.
      Гость
      23 окт 2018 в 00:31
      Зачем? Все спрашивают - ЗАЧЕМ??? Но никто так и не объяснил. Сами не знают ? Так левая нога ,видимо,захотела у инициаторов да и шкурный интерес.
      Вася Задов
      23 окт 2018 в 00:32
      Аэропорт имени Небесного Покорителя или "Небесный покоритель"
      Гость
      23 окт 2018 в 01:09
      А чем не подходит название Карлсон? Пропеллер имеется, варенье любит — чего еще надо?
      Элина
      23 окт 2018 в 01:32
      Аэропорт КУРУМОЧ, все равно его всегда так называть будут. Не надо его называть именами покойников! В стране задница, а они тратят деньги на переименования никому не нужные.
      Гость
      23 окт 2018 в 03:27
      деньги что ли девать некуда?
      Оставьте как есть КУРУМОЧ
      Гость
      23 окт 2018 в 03:36
      КУРУМОЧ!!!!
      Гость
      23 окт 2018 в 06:00
      Все знают его как курумоч... не надо никакого имени. То что предлагается ерунда полная. Надо называть , что бы человек был известен в городе и имел отношение к аэропорту. Таких нет... если появится тогда и называть....
      Гость
      23 окт 2018 в 08:08
      Аэропорт "Курумоч" имени папы Римского Венедикта 16-го
      Гость
      23 окт 2018 в 08:45
      Идеологический отдел ЦК КПСС имитирует бурную деятельность.
      Ну что-ж, тогда предлагаю Тамерлана. Или Тохтамыша. Хоть бывали тут неподалёку.
      Гость
      23 окт 2018 в 08:49
      Курумоч
      Гость
      23 окт 2018 в 08:57
      Имени Пини Гофмана
      Гость
      23 окт 2018 в 09:38
      Шереметьево-3! И жизнь наладится! НДС упадет до 1 процента, пенсия поднимется в 10 раз, возраст пенсионный опять на свое место встанет, больниц понастроим, детсадов и школ на всех! ЖКХ в реальные рамки войдет!
      Стоп, чет меня понесло-то...
      Гость
      23 окт 2018 в 09:53
      Всего в рамках проекта имена исторических деятелей присвоят 45 аэропортам На данный момент в России работает более 220 аэропортов. Из них лишь около десятка носят имена исторических личностей.
      Стало быть, у Курумоча есть все возможности остаться Курумочем. Если не совсем уж прогибаться...
      angry bird
      23 окт 2018 в 11:06
      Аэропорт имени Николая Меркушкина.
      Гость
      23 окт 2018 в 12:06
      Константинополь непокоренный!!
      Гость
      23 окт 2018 в 12:45
      Гадкий путёнок
      Warenic
      23 окт 2018 в 13:23
      А почему именем исторической личности (человека)? У нас и сам город носит название в честь Самаргла (Свароговича) - огненного божества в виде крылатого пса.
      Игорь М
      23 окт 2018 в 14:59
      Алабин
      Гость 23.10.2018
      23 окт 2018 в 15:25
      Вариант.
      Просмотрел документальный фильм про
      Губернатора Самарской губернии, второй половины 19 века - К.К. Грот, который принес пользу, и не мало сделал для губернии.
      Гость
      23 окт 2018 в 18:39
      Курумоч!!!!!
      Гость
      23 окт 2018 в 19:22
      Имени фон Вокано. Самара и пиво вместе навсегда!
      Гость
      23 окт 2018 в 20:46
      Оставить всё как есть.