Поделиться

4 205

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    23 окт 2018 в 15:19
    Юрий Шостакович.
    Патриотище
    23 окт 2018 в 13:48
    Ленин???
    Ленин это величайший тиран мировой истории. Для самарской области он устроил голод, аж американцы слали сюда гуманитарку. Есть знаменитая фотография, где жители села Васильевка на коленях благодарят американца в 1922 году за продовольственную помощь. Какой же глупый и тупой народ, что не помнит фамилию того, кто в прошлом веке устроил ему геноцид. Поразительное нежелание знать свою историю.
    Гость
    23 окт 2018 в 12:23
    В топку Засекина. Аэропорт им.Ленина звучит.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

    Правила комментирования
      Довольный Горожанин
      23 окт 2018 в 12:13
      Не надо, спасибо... Оставьте Ленина в покое уже. Я голосовал за Дмитрия Шостаковича.
      Гость
      23 окт 2018 в 12:20
      Оставьте аэропорты России в покое. Если у Тихона Шевкунова возникла бредовая идея, это не значит, что её нужно срочно реализовывать.
      автор
      23 окт 2018 в 12:22
      лучше Сталина
      Гость
      23 окт 2018 в 12:23
      В топку Засекина. Аэропорт им.Ленина звучит.
      Anton
      23 окт 2018 в 12:26
      имени Путина!
      Гость
      23 окт 2018 в 12:41
      Когда коту делать нечего, он себе ... вылизывает.
      Сергей
      23 окт 2018 в 12:43
      Я предлагаю присвоить Курумочу имя Курумоч
      Гость
      23 окт 2018 в 12:44
      А я за первого губернатора Самары.
      Гость
      23 окт 2018 в 12:47
      Хватит уже лениных да прочей революционной кодлы. Много имен достойных! Богата земля русская! Только еще бы Рязанова перестали везде совать, родился только в Самаре, и все! Зато носятся с ним
      Гость
      23 окт 2018 в 12:54
      Как альтернатива демонтажа последнего памятника В. Ленину в Самаре с площади Революции по предложению Аветисяна?
      ego
      23 окт 2018 в 13:00
      аэропорт им. И. В. Сталина.
      Гость
      23 окт 2018 в 13:25
      Бредятина полная
      Гость
      23 окт 2018 в 13:25
      ЛениНА, СталиНА, ПутиНа, всех на
      Гость
      23 окт 2018 в 13:29
      Не нужно ничего переименовывать
      Я могу еще понять когда возвращают историческое название
      Но аэропорт Курумоч с самого своего основания именно так и назывался поэтому считаю что необходимо оставить всё как есть
      Гость
      23 окт 2018 в 13:34
      Предлагаю перестать заниматься фигней и оставить все как есть. Аэропорт Курумоч.
      Гость
      23 окт 2018 в 13:38
      Пусть остается Курумоч
      Гость
      23 окт 2018 в 13:44
      Кому делать нечего и всё это ЕРУНДА! А ж/д-авто-речным вокзалам тоже будем имена давать?
      Гость
      23 окт 2018 в 13:46
      именем Пу вообще не надо ничего называть, чтобы эту эпоху забыть раз и навсегда!
      Гость
      23 окт 2018 в 13:47
      #Ленин это не самарский юрист Ульянов. Труп после опознания мы передаём США. Какое ещё имя аэропорту? С ума сошли? http://www.cneat.ru/konkurs-lenin.html
      Патриотище
      23 окт 2018 в 13:48
      Ленин???
      Ленин это величайший тиран мировой истории. Для самарской области он устроил голод, аж американцы слали сюда гуманитарку. Есть знаменитая фотография, где жители села Васильевка на коленях благодарят американца в 1922 году за продовольственную помощь. Какой же глупый и тупой народ, что не помнит фамилию того, кто в прошлом веке устроил ему геноцид. Поразительное нежелание знать свою историю.
      Гость
      23 окт 2018 в 13:49
      имени Бузовой
      sobesoff
      23 окт 2018 в 13:53
      имя козлевича присвойте
      гость
      23 окт 2018 в 14:10
      Все аэропорты названы часто по месту расположения!!!!!!!!!!!! Внуково, Домодедово в Москве, Пулково в Питере. Их,что кто-то будет менять??? Все названия давно много лет назад приняты и во всем мире известны!!!!!!!!!!!!!! Заняться больше не знают чем........
      Гость
      23 окт 2018 в 14:25
      А тем временем производители хлеба с 1 ноября собираются повысить отпускные цены.
      Гость
      23 окт 2018 в 14:28
      Имени Королёва
      Правдоруб
      23 окт 2018 в 14:35
      А я изначально предлагал назвать аэропорт именем Ленина, как то с детства привычно уже)))
      Ангина Меркнет
      23 окт 2018 в 14:36
      Аэропорт имени Отката Обыкновенного
      Гость
      23 окт 2018 в 15:00
      А чего не в Ульяновске поназывать объекты?
      Гость
      23 окт 2018 в 15:19
      Юрий Шостакович.
      Гость
      23 окт 2018 в 15:21
      Лучше оставить как есть! А если делать нечего совсем, есть лишние деньги, то... направьте эти деньги, например, на увеличение финансирования скорой помощи!
      Гость
      23 окт 2018 в 15:24
      Какой нах Ленин, мы же не в совке живем
      Гость
      23 окт 2018 в 15:26
      Очередное отмываение бабла из бюджета, выделят средств на переименование столько, что можно самолёт купить
      Гость
      23 окт 2018 в 16:09
      Оставьте в покое аэропорт. Уже совсем ерундой занимаетесь.
      Гость
      23 окт 2018 в 16:29
      Оставьте всё как есть
      Заимучили лезть туда куда не просят
      Гость
      23 окт 2018 в 17:05
      Имени Ф. Достоевского, а конкретно в честь романа « Идиот» .
      Гость
      23 окт 2018 в 17:22
      Имени Горького!
      А что? Один парк имени Горького, второй парк имени Горького. Мы в юности называли сквер Калинина имени Горького. "Аэропорт Курумоч имени Горького!" Звучит?! Дебилы-реформаторы... Был Курумоч, пусть и останется Курумоч!!!
      Гость
      23 окт 2018 в 18:01
      народ уже сделал выбор. Лучшее название - Аэропорт Курумоч!
      Гость
      23 окт 2018 в 18:39
      Зуд у народных избранников в одном месте! Что будет следующим? Волга? Река Волга имени Колумба, Афанасия Никитина, Тахтамыша ,Стеньки Разина или татарской княжны? На выбор. А денег то сколько можно попилить!!!
      Гость
      23 окт 2018 в 19:12
      Имени Аркадия Райкина, предлагаю назвать. Мне нравится. А вам?
      ВиктОр
      23 окт 2018 в 20:11
      Лучше бы реально делом занялись..., а то народ только злят...

      Целями Общественной палаты Самарской области являются:

      – обеспечение участия представителей общества в решении наиболее важных вопросов экономического, социального и культурного развития Самарской области, защиты прав и свобод граждан, развития демократических институтов... и т.д и тп...
      Герои нашего времени, вы должны их знать, зайдите к ним на сайт (копия с сайта общественной палаты)
      Гость
      23 окт 2018 в 21:47
      Именем юрия деточкина или никулина. А чо, хорошие люди.
      Bocman
      24 окт 2018 в 13:35
      Предлагаю аэропорт имени Н.С. Хрущёва
      Гость
      24 окт 2018 в 17:58
      Владимир Николаевич Ипатьев, генерал, ученый–химик:

      «Бездарные члены Временного правительства смеялись над речами Ленина и считали, что тезисы, проповедуемые им, никакой угрозы для них не представляют, поскольку для их выполнения не найдется надлежащего количества последователей. Но Ленин знал, что проповедовал и чего хотел. Он был на голову выше всех своих соратников и имел твердый характер, не метался из стороны в сторону, отлично понимая всю обстановку в России, – как в тылу, так и на фронте. Можно было совершенно не соглашаться с многими идеями большевиков, можно считать их лозунги за утопию, но надо быть беспристрастным и признать, что переход власти в руки пролетариата в октябре 1917 года, проведенный Лениным, обусловил собою спасение страны, избавив ее от анархии и сохранив в то время в живых интеллигенцию и материальные богатства страны.