26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

23 окт 2018 в 17:27

Ленина в то время везде ставили.

23 окт 2018 в 17:28

Фигура царя не главное. Главное - фигуры "благодарных крестьян". которые устанавливались на нижнем парапете.
И еще, чтоб из бюджета ни единой копейки не ушло на финансирование этой инициативы. Народ свои хотелки сам финансирует: рыбалку. спорт,дачу и т.п. Вот пусть и эти мечтатели сами скинуться и сделают.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
23 окт 2018 в 17:35

Так Аветисян место на бывшем ЗИМе выделит - он же меценатом хочет выглядеть. И денег на памятник даст - ему для Самары ничего не жалко!

Гость
23 окт 2018 в 17:48

Продажный лакей-скульптор. Но денежки срубит в карман

Гость
23 окт 2018 в 17:51

Хватит бороться с памятниками, займитесь реальными делами в городе!!!

Гость
23 окт 2018 в 18:16

Глупее предложения сложно придумать. Видно балалайка Аветисяна не дает такого признания людей, как придуманная пошлость. Век будут помнить люди о гнусной идеи никчёмного человека. Украина по свержению памятников просочилась и на Русь. Скоро и фашизм провозгласят.

ОТВЕТИТЬ
Самарец
23 окт 2018 в 19:10

Вот искатели дешёвой славы, скульпторы инициаторы и остальные бездельники, шли бы на стройку кирпич класть было бы больше пользы и благодарности от потомков.

Гость
23 окт 2018 в 19:14

Уберите свои гнидские руки от Ильича!

Гость
23 окт 2018 в 19:34

Я за восстановление

Гость
23 окт 2018 в 19:41

Самару украинцы захватили?

ОТВЕТИТЬ
технология
23 окт 2018 в 20:45

называется информационный каскад, какой-нить деятель делает вброс ,а не покрасить ли нам лошадь, его тут же поддерживает другой -да-да в зеленый цвет. Это уже дискуссия и можно на мнение читателей не обращать внимания.

Гость
23 окт 2018 в 21:13

сколько больных памятником собралось.

Патриотище
23 окт 2018 в 23:30

Нормально!
Холопам без разницы, какому царю поклоны бить, белому Романову, или красно-кровавым Ульяновым-Джугашвили! Холопы это всегда низшая каста и дуралеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 01:11

Не трогайте Ленина... Советские памятники рушат антисоветчики...

ОТВЕТИТЬ
Просто
24 окт 2018 в 09:25

Капец, вот что телик животворящий делает!!!!

Гость
24 окт 2018 в 09:47

На днях в мавзолей вызывали бригаду врачей! Смотрите, Ильич вернется - он вам ручки-то пообрывает!

24 окт 2018 в 10:20

ужас...скольких людей волнует какой на площади памятник стоять будет((( Мне наплевать на это вообще...В городе и области бардак! Никто не занимается проблемами региона! Зато памятники обсуждают(((( от этого никто здоровее и богаче не станет! Мозги вам заси*ают, а вы ведетесь, как кролики)))

Гость
24 окт 2018 в 11:18

Снесите на к й все! и забудьте . Замучили этим шлаком уже всех!

Загрузка...