21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
25 окт 2018 в 10:03

К газу подключен не был, но на фото до взрыва явно видно газовую трубу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 10:21

Самогон варили по любому

Гость
25 окт 2018 в 11:06

Газ может и отключили, но мыж все рукастые ,мыж и сами можем подсоединять. Походу где-то не дотянули.

Гость
25 окт 2018 в 11:21

Это сколько же накопилось газа в доме, чтобы так рвануло :-(

Гость
25 окт 2018 в 11:34

ничего себе у дома толщина стеночки..

ОТВЕТИТЬ
Fktrcfylh
25 окт 2018 в 11:57

газовщики всеми силами будут отпираться что не их вина а произошел скачок давления или их заглушка травила постоянно и накопилась взрывная смесь.Газ взрывается только при определенных условиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:05

к дому газ подключен не был-но кто помешает хозяину сделать это самому тем более в частном секторе такое сплошь и рядом

Гость
25 окт 2018 в 12:11

Газ "обрезали" за неуплату! Скорее всего самовольно подключился через шланг,вот и результат. А А. Бойко растолстел на своей должности,обленился... делаем выводы.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
25 окт 2018 в 12:12

Что-то сетки кладочной в кладке не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:21

Дом был отключен от газоснабжения за долги. Возможно хозяин пытался самовольно подключиться к газопроводу и произошёл взрыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:51

Раньше чайник у меня закипал за 5 мин.,теперь за 10-15 мин. Газ с сильным запахом,расход увеличился более чем в 2 раза. По моему запросы сказали ,что газ "бодяжат" смешивают с боллее дешевым,то ли Оренбургским то ли Тюменским,не помню. Отсюда делаем выводы;Удорожание оплаты за газ и плохое горение из за примесей.

ОТВЕТИТЬ
ваван
25 окт 2018 в 12:55

понятное дело воровал газ.подключил по левому вот и результат.
на трехэтажный дом денег хватило а вот за газ заплатить -нет.
я давно заметил чем богаче тем жаднее.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 окт 2018 в 13:07

На газовой трубе стояло устройство блокирующее подачу газа. . Скорее всего, газовики перекрыли газ без предупреждения. А кран, через который подается газ в дом был закрыт не полностью. В результате котел потух? т.к. газа было недостаточно для горения. Но газ наполнял помещение. В итоге дом наполнился газом и произошел взрыв. Это просто мое мнение, но я думаю оно верное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 13:32

Газ тырил, вот и последствия. Дом на 3 этажа чем топился? Нашли дрова/уголь или счета на электричество сравнили?
Теперь чем круче живут - тем меньше платят за услуги. Ищите врезку.

ОТВЕТИТЬ
Влад
25 окт 2018 в 13:50

Надо уплатить за газ, а то бабах устроят и водоканал "Пирамиду" поставит.

Гость
25 окт 2018 в 14:59

Самовольное подключение! Слава Богу ни кто не пострадал больше, а так кирпич мог кому нибудь в голову прилететь...Жадность...вот так дом в пыль...

Гость
25 окт 2018 в 15:27

Газ, газ...как будто кроме газа нет причин взрыва..О хозяине дома вообще молчок.

Гость
25 окт 2018 в 15:52

Это-же кого Господь то так наказал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 17:07

Опять взрыв "бытового газа" и конечно, разрушилось целое здание. При терактах с применением настоящей боевой взрывчатки далеко не всегда такой ущерб бывает, а тут бытовой газ якобы сдетонировал. Правда в том, что природный газ детонирует при строго определённой концентрации с кислородом, чуть меньше или больше и он просто горит. То-есть, даже если весь дом будет забит газовыми баллонами, как взрывчатка они себя не поведут.
По-моему, нам снова вешают лапшу на уши. Я бы поверил, если бы дом был построен из соплей и собачьих какашек, поверил бы, если бы окна повылетали вместе с рамами. Но когда бетонные плиты с цельным красным кирпичом разносит на куски - это на природный газ совсем не похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 17:11

Лучше бы продали дом, как хотели. Остался бы жив мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 20:51

Вы до конца смотрите ролик что соседи говорят: сначала свечение, потом тряска, потом вспышка.
Это метеорит в дом попал. Там воронка которой от газа не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 20:54

Это месть газовиков за долг)) Теперь так будет с каждым должником))

Гость
25 окт 2018 в 20:55

любите друг друга и будьте рады своим родным и близким ! не кто не знает кто когда умрет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 04:18

Сколько за последний год случаев взрыва не происходило- вариант всегда бытовой газ, даже если его нет.

Гость
26 окт 2018 в 10:18

Такие дворцы на одну зарплату не строят.Полюбас хозяин был с криминалом связан,может быть бомбу делал.

Гость
26 окт 2018 в 10:39

"Су-24 выпустил ракету мимо полигона"

Гость
27 окт 2018 в 09:39

Слушайте что говорят соседи: нарастающий гул, подумал что сейчас что то взорвётся, свечение взрыв. Так газ не взрывается. Особенно посмотрите фотографии, как стены рухнувшего дома сложились во внутрь с двух сторон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 22:22

Взрыв произошел по всей вероятности по вине роскосмоса - пуск ракеты произошел несовсем удачно, одна из ступеней попала в этот коттедж. На место взрыва было отправлено 32 единицы техники и 98 людей личного состава - вы можете себе представить такой масштаб в нашей стране?
..
Смотрите видео с 4:39, начинается разбор связи запуска ракеты роскосмоса и взрывом коттеджа

Загрузка...