21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
29 окт 2018 в 14:46

Популизм чистой воды! Откуда деньги будут на переделку? А смысл исков в чем? Проект на объект - строительство объекта - сдача объекта - на всех этапах подписание актов приемки. Акты подписаны? Всех всё на момент подписания устраивало? Какие теперь претензии, а тем более вопросы по гарантии? А что делает тот товарищ, у которого все кольца "по ГОСТу"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 14:58

Там столько косяков! Дублер на то и дублер, чтоб не выезжать на основную дорогу. А полосы съезда, торможения и разгона вообще опасны! И много другого тоже нужно переделать. Качество на самом низком уровне. Я только не пойму почему еще не сидит Сурков и при делах Пивкин?

Гость
29 окт 2018 в 14:58

Сплошной обман. Назначив Пивкина министром, сам подписался, что все в порядке. А сейчас начнется очередной распил бюджетных денег под видом переделки. Как же ты, Азаров, надоел со своим враньем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 15:07

Полностью согласен, но многое уже не изменить...можно было просто сделать широкую дорогу с удобными разворотами и разъездами ....ощущение такое, что специально гадили , не могли не понимать, что творят.

ОТВЕТИТЬ
Санчес163
29 окт 2018 в 15:48

Пошел очередной распил бабла. Нам что Меркушкин, что Азаров..........

Гость
29 окт 2018 в 16:32

Минуточку! А кто Мэра Кушкина нахваливал?
И кто, кроме него, несёт ответственность за глобальный (по меркам области) проект?
И, всё-таки, может взять уже хоть кого-то хоть за что-то? А-а-а, нельзя. Они правильно поделились с кем надо...
Ну а переделки, ясен пень, тоже дело прибыльное.
МШ хоть как-то, но едет. Займитесь уже карлой-марксой, чтобы резервная магистраль на время переделок появилась. Да и "заработать" там не хуже можно.

Гость
29 окт 2018 в 16:59

А принимали чем? не головой? куда вы смотрели, когда принимали все эти проекты? Опять будут деньги с нас тянуть своими налогами и прочей хренью.

ОТВЕТИТЬ
Нищита?
29 окт 2018 в 17:22

Убрать всю плитку от середины дороги по *Москве*от *Империи* и до 23км!Зачем в центре дороги 3-4метра этого мусора?Уменьшить все тротуары вдоль *Москвы*с 7метров до 2,5метра! Понизить на метр все тротуары вдоль *Москвы*:задрали и уровня нет!Сделать все Дублеры сквозными и убрать с них весь стоящий круглосуточно транспорт!Кольца на Москве опустить вниз на 1-1,5 метра!Расширить эти кольца,сделать съезды широкими!!!У Ипподрома всю брусчатку убрать с колец:она уже просела и разрушается!КОРОЧЕ:к 24МЛР еще надо 24МЛР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 17:50

Надо больше широких колец! Кольцо на авроре расширить от новосодовой до промышленности

Фото пользователя
29 окт 2018 в 18:04

"Предъявляем, возбуждаем....". Конкретно, в отношении кого возбудили уголовное дело, кто конкретно понес ответственность и какую? А вот тут-то нам сказать и нечего...

Гость
29 окт 2018 в 18:10

Забыли Красный пахарь, Березовую аллею,Декоративную культуру, Горелый хутор соединить с Московским и самое главное запретить на проезжей части Московского шоссе производить досматривать грузовой транспорт ДПС!

Гость
29 окт 2018 в 18:49

А где дела и суды? Пока ни одного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 19:49

Не знаю кто и когда придумал и воплотил в действительность такой бестолковый проект, но что-то сделать с этим безобразием необходимо. Когда начинали строить, было ясно что проект задач Московского шоссе абсолютно не решает, и всё равно его выполнили, (деньги очень долго закапывали и глубоко закопали). Предлагаю несколько вариантов проекта выставить на обозрение народа и проголосовать всей Самарой за лучший вариант. Достроить пр-кт Карла Маркса и разгрузить Московское шоссе. Сделать безопасные пешеходные переходы, которые не будут тормозить транспорт. А ГИБДД у нас в стране на то и существует - создавать такие условия для водителей, чтобы без нарушений они проехать не смогли (это и разметка, установка знаков и ...).

Гость
29 окт 2018 в 19:50

Категорично не допускать к проектированию тех, кто проектировал МШ. В реестр недобросовестных поставщиков их. Сказал же губернатор - они свою работу делают "не головой"

Фирс
29 окт 2018 в 21:41

Нужны разгонные полосы, сквозные дублеры и дублер на выезде из Самары от Ташкентской до автосалонов!

Гость
29 окт 2018 в 22:31

Без малого год просидел в кресле врио губернатора области.Все эти безобразия с ремонтом набережной, парков и скверов произошли не в один день а продолжались в течении года под его "неусыпным контролем". Не может быть чтобы он не читал отзывы горожан о качестве ремонта на предварительных этапах. И только сейчас возбудился? Как это называется!?

Гость
30 окт 2018 в 05:32

Азаров как -то сопливо сказал, беспомощно и хитро.

Гость
30 окт 2018 в 07:40

ну конечно те деньги которые людям на зарплаты пошли с меньшей вероятностью конечно . нужно забрать взад

Гость
30 окт 2018 в 08:06

Азаров и Меркушкин как в том ролике с Добкиным и Кернесом (Харьковские мэры): "Хена (Гена), все .., давай по новой!!"

Гость
30 окт 2018 в 09:15

а новосадовая провал метро. глаза без мыслей даже не знают что делать .
Провал заляпают кое как, до весны даже не дотянет. и будет бесконечный ремонт

Гость
30 окт 2018 в 10:11

Да бросьте ерундой страдать с переделкой Московского шоссе!
Потратьте эти деньги лучше на магистраль Центральную.

Гость
30 окт 2018 в 11:11

Популизм 90 уровня.
Этот же подрядчик продолжает выигрывать новые заказы, а Министр остался на месте.
Лапшу с ушей снимите.
Доморощенный отжог просто

Гость
30 окт 2018 в 12:01

Отлисчно!!! Самый распильный проект Самары!!!! МШ ремонтировали и недоремонтировали до ЧМ2018, ремонтировали и недоремонтировали в период подготовки к ЧМ 2018 и теперь ещё будут ремонтировать и недоремонтировать после ЧМ 2018! Уже три больших распила!!! А потом спрашивают откуда у нашего бывшего губернатора недвижимость на рублёвка стоимостью в миллиарды руб? Вот именно отсюда!!!

Гость
30 окт 2018 в 13:08

Одобрямс!!! Папаша-губер правильную позицию принял! Ибо губер - наш! Алё, папаш...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:11

За чей счет банкет (т.е. переделку) будем переделывать? Ну конечно - за счет налогоплательщиков....

Гость
30 окт 2018 в 16:51

Единственное, что было сделано при мэре Азарове, это ремонт набережной от ЦСК ВВС до ул. Первомайской. Сделано отвратительно плохо. На фото торжественного открытия – ЛУЖИ! Вот так лет 50 теперь и будет… Остальной ремонт набережных был без участия г. Азарова. Там все исключительно ровно. Почему-то… Будем переделывать… Руки не из того места… Кто бы говорил! Ну сам-то ничегошентки для города не сделал. И наверное уже и 6е сделает. Он уже полгода как во власти и НИЧЕГО! Одна болтовня. Даже какие-то проекты и то все мнимое. Ни сроков. НИЧЕГО ВООБЩЕ. Только одно: Вместе сделаем!.. МЫ… «0» полный!

Загрузка...