22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

30 окт 2018 в 11:29

Первое. Вообще вся эта затея с переименованиями - "пир во время чумы". Конечно, авиасообщение между всеми городами прекрасно налажено, захотел из Самары в Новосибирск прямым рейсом улететь (да-да, на этот запрос Вам предложат лететь даже через Париж, но не напрямую) - купил билет и полетел.. Все проблемы в авиации решены. Метафорически говоря, напоминает всё это облицовку трухлявого дома модным сайдингом. Внешне красиво, а внутри - мягко говоря так себе. Представляете себе: ты откуда прилетел? - я из Летова, -а я из Анюкова.. Мощно звучит. Только из Летова до Анюкова Вам, к сожалению, придётся лететь через Москву в лучшем случае. Да, это не к вопросу про новые аэропорты. Терминал в Самаре хороший построили, никаких нареканий, как от пассажира нет. Это к состоянию авиасообщения в целом.
Второе. Если уж говорить про имена - я за Туполева. Его пока в списке нет, но, надеюсь, наберётся 500 голосов. Это имя ничуть не меньше Королёва-Кузнецова-Козлова связано и с с Самарой, и с авиацией.

ОТВЕТИТЬ
игрок
30 окт 2018 в 11:30

чичелина лучше назвать

Гость
30 окт 2018 в 11:30

Королев победит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 11:43

А чем он прославил Самару????????, Впервые узнала, что такой футболист есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 11:44

Как вообще его можно ставить в один ряд с остальными людьми из списка?

Сергей Митяев
30 окт 2018 в 11:48

Заняться больше нечем ,очередной распил" бабла".

Сергей Митяев
30 окт 2018 в 11:51

Оставьте аэропорт в покое ,займитись злободневными проблемами.....

Гость
30 окт 2018 в 11:51

Это же надо додуматься предложить фамилию иуды для Самарского объекта? Мне просто хочется посмотреть на этого персонажа, кто придумал. А ни че так, что после ухода, он сразу клялся в любви к Питеру. Так и стоит перед глазами заголовок его первого интервью в Зените "Умирать приду на Крестовский". Кто не в курсе это так стадион называется где ранее Зенит играл.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 12:06

А где в списке просто Курумоч???? Или против всех???

ОТВЕТИТЬ
TLT
30 окт 2018 в 12:14

А мнения людей вообще спрашивают!? Тут вон самый популярный вариант в комментариях "оставить Курумоч", а они всё равно какие-то другие названия предлагают. Наверное ещё какую-нибудь пакость задумали, вроде пенсионной реформы, и отвлекают изо всех сил внимание общественности всяким бредом.

Гость
30 окт 2018 в 12:26

Страна дураков! Это шутка такая? Именем футболиста назвать аэропорт?? Сами говорят про Запад что они там курят, по ходу не только у них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 12:37

Хватит ерундой заниматься. Курумоч и все

вот
30 окт 2018 в 12:40

и в калининграде за Храброво, а не за дебвброс от так назвзыванных представителей, вообще это опупея с переименованиями захлестнуа страну. Чем Курумоч то не угодил.

Гость
30 окт 2018 в 12:50

По-моему над нами издеваются(

Гость
30 окт 2018 в 12:59

А я против! Кто такой Анюков? Кто-нибудь вообще слышал такую фамилию??? Надо назыввать аэропорт именем действительно знаменитых людей: "аэропорт имени Мамаева и Кокорина" - это будет всем понятно!

Гость
30 окт 2018 в 13:08

Помню матч Крылья Советов - Зенит в апреле 2006 года. Тогда весь стадион Металлург скандировал :Анюков - …с!!!

Гость
30 окт 2018 в 13:08

Оставьте Анюкову переименование в его честь стадиона Самара-Арена, а Курумоч должен остаться Курумочем, если есть у власти хоть один процент здравомыслия.

Гость
30 окт 2018 в 13:24

анюков?????? а это кто такой ??????? широко известная личность в очень-очень узких кругах????
я так вообще впервые слышу эту фамилию
а почему бы моей фамилией не назвать????
"успех" будет аналогичный
да и вообще - какого члена правительства нужны эти переименования?
чтобы кое-кто из приближенных к кое-кому подзаработали?????

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 13:28

классный ход со стороны некоторых умников - увести народный гнев по поводу пенсионной реформы на обсуждение переименований аэропортов в честь ногомячистов

Гость
30 окт 2018 в 13:45

Предлагаю отомстить американцам и назвать аэропорт "Дональд Трамп"! А Азарова в п..больницу.

Гость
30 окт 2018 в 14:39

Аэропорт Курумоч имени Репина "Прилетели".
Хватит уже народ смешить!
В губернии больше дел никаких не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 16:03

я против Анюкова ,невижу никаких таких у него заслуг для включения его фамилии к аэропорту Курумоч

Гость
30 окт 2018 в 16:54

Давайте назовём аэропорт имени Ксении Царицыной, жены Самарского олигарха. Всё равно половина новостей на 63.ру про неё

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 17:05

1.Переименованием аэропортов отвлекают народ. Или повысят цены на бензин или на вывоз мусора.
2.Не устаю удивляться футболистам. Анюков про аэропорт это шутка, ты всего лишь запасной в Зените.
3.Понравился юмор. Представьте: Сегодня я прилетел из кокорина с мамаевым, а я на дзюбу полетел.
4.Но кто-то этот маразм придумал и вбросил.

Гость
30 окт 2018 в 17:41

А просто - "Курумоч" - не пробовали ?

Фото пользователя
30 окт 2018 в 18:14

В честь Анюкова можно назвать туалет в аэропорту - там тоже мало кто в цель попадает

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 20:39

Курумоч!

Гость
30 окт 2018 в 22:42

КУРУМОЧ!!!!!!!!!!!

Гость
30 окт 2018 в 23:09

Оставить курумоч ну или в честь деда Степан Гагарин

Гость
31 окт 2018 в 09:38

Надо назвать Дмитрий Азаров. Есть кто-то против?

Гость
31 окт 2018 в 12:32

Оставить Курумоч, к чему эти перемены

Загрузка...