Поделиться

4 876

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Факт
    30 окт 2018 в 10:45
    Определение Ленину дано не правильное. Несмотря на то, что он и правда революционер, но известен он немного другим. Как бы он нашу страну создал и сделал великой державой. Конечно, это сейчас мало кто знает.
    Assa
    30 окт 2018 в 12:06
    А где в списке просто Курумоч???? Или против всех???
    Гость
    30 окт 2018 в 11:30
    Королев победит.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

    Правила комментирования
      Гость
      30 окт 2018 в 10:39
      оставить курумоч.
      Гость
      30 окт 2018 в 10:39
      без мыла залезет
      Terminator
      30 окт 2018 в 10:40
      Молодцы в Кремле политтехнологи! Настоящие фокусники-иллюзионисты! Вот сейчас из-за имён бойню то и устроим. Под это дело на пенсию можно было бы и в 70, никто бы и не заметил!
      Гость
      30 окт 2018 в 10:41
      с начало надо переименовать а потом просить подыгрывать всю жизнь
      Гость
      30 окт 2018 в 10:42
      "Главное, чтобы люди не были против." Скромностью не страдает))) С этой точки зрения, аэропорт можно назвать именем сброной России по футболу. Просто и ясно)
      Гость
      30 окт 2018 в 10:43
      Аэропорт козлов..., чет так себе задумка
      Факт
      30 окт 2018 в 10:45
      Определение Ленину дано не правильное. Несмотря на то, что он и правда революционер, но известен он немного другим. Как бы он нашу страну создал и сделал великой державой. Конечно, это сейчас мало кто знает.
      Гость
      30 окт 2018 в 10:51
      В честь предателя КС аэропорт переименовывать??
      За Меркушкина
      30 окт 2018 в 10:53
      Почему забыли про дедушку? Без шуток. Он больше всех для области сделал. Никто его не забудет.
      Гость
      30 окт 2018 в 10:58
      Почему в списке нет Петра Алабина?
      Гость
      30 окт 2018 в 11:04
      Имени Ленина давайте назовем уже - больше ада и маразма!
      Inavva
      30 окт 2018 в 11:07
      Татищев - основатель Тольятти!? Да, уж!
      Гость
      30 окт 2018 в 11:26
      а ничего, что Анюков еще жив? так можно разве - при жизни называть что-то именем человека?
      Евгений Чичканов
      30 окт 2018 в 11:29
      Первое. Вообще вся эта затея с переименованиями - "пир во время чумы". Конечно, авиасообщение между всеми городами прекрасно налажено, захотел из Самары в Новосибирск прямым рейсом улететь (да-да, на этот запрос Вам предложат лететь даже через Париж, но не напрямую) - купил билет и полетел.. Все проблемы в авиации решены. Метафорически говоря, напоминает всё это облицовку трухлявого дома модным сайдингом. Внешне красиво, а внутри - мягко говоря так себе. Представляете себе: ты откуда прилетел? - я из Летова, -а я из Анюкова.. Мощно звучит. Только из Летова до Анюкова Вам, к сожалению, придётся лететь через Москву в лучшем случае. Да, это не к вопросу про новые аэропорты. Терминал в Самаре хороший построили, никаких нареканий, как от пассажира нет. Это к состоянию авиасообщения в целом.
      Второе. Если уж говорить про имена - я за Туполева. Его пока в списке нет, но, надеюсь, наберётся 500 голосов. Это имя ничуть не меньше Королёва-Кузнецова-Козлова связано и с с Самарой, и с авиацией.
      игрок
      30 окт 2018 в 11:30
      чичелина лучше назвать
      Гость
      30 окт 2018 в 11:30
      Королев победит.
      Гость
      30 окт 2018 в 11:43
      А чем он прославил Самару????????, Впервые узнала, что такой футболист есть.
      Гость
      30 окт 2018 в 11:44
      Как вообще его можно ставить в один ряд с остальными людьми из списка?
      Сергей Митяев
      30 окт 2018 в 11:48
      Заняться больше нечем ,очередной распил" бабла".
      Сергей Митяев
      30 окт 2018 в 11:51
      Оставьте аэропорт в покое ,займитись злободневными проблемами.....
      Гость
      30 окт 2018 в 11:51
      Это же надо додуматься предложить фамилию иуды для Самарского объекта? Мне просто хочется посмотреть на этого персонажа, кто придумал. А ни че так, что после ухода, он сразу клялся в любви к Питеру. Так и стоит перед глазами заголовок его первого интервью в Зените "Умирать приду на Крестовский". Кто не в курсе это так стадион называется где ранее Зенит играл.
      Assa
      30 окт 2018 в 12:06
      А где в списке просто Курумоч???? Или против всех???
      TLT
      30 окт 2018 в 12:14
      А мнения людей вообще спрашивают!? Тут вон самый популярный вариант в комментариях "оставить Курумоч", а они всё равно какие-то другие названия предлагают. Наверное ещё какую-нибудь пакость задумали, вроде пенсионной реформы, и отвлекают изо всех сил внимание общественности всяким бредом.
      Гость
      30 окт 2018 в 12:26
      Страна дураков! Это шутка такая? Именем футболиста назвать аэропорт?? Сами говорят про Запад что они там курят, по ходу не только у них!
      Гость
      30 окт 2018 в 12:37
      Хватит ерундой заниматься. Курумоч и все
      вот
      30 окт 2018 в 12:40
      и в калининграде за Храброво, а не за дебвброс от так назвзыванных представителей, вообще это опупея с переименованиями захлестнуа страну. Чем Курумоч то не угодил.
      Гость
      30 окт 2018 в 12:50
      По-моему над нами издеваются(
      Гость
      30 окт 2018 в 12:59
      А я против! Кто такой Анюков? Кто-нибудь вообще слышал такую фамилию??? Надо назыввать аэропорт именем действительно знаменитых людей: "аэропорт имени Мамаева и Кокорина" - это будет всем понятно!
      Гость
      30 окт 2018 в 13:08
      Помню матч Крылья Советов - Зенит в апреле 2006 года. Тогда весь стадион Металлург скандировал :Анюков - …с!!!
      Гость
      30 окт 2018 в 13:08
      Оставьте Анюкову переименование в его честь стадиона Самара-Арена, а Курумоч должен остаться Курумочем, если есть у власти хоть один процент здравомыслия.
      Гость
      30 окт 2018 в 13:24
      анюков?????? а это кто такой ??????? широко известная личность в очень-очень узких кругах????
      я так вообще впервые слышу эту фамилию
      а почему бы моей фамилией не назвать????
      "успех" будет аналогичный
      да и вообще - какого члена правительства нужны эти переименования?
      чтобы кое-кто из приближенных к кое-кому подзаработали?????
      maybe L
      30 окт 2018 в 13:28
      классный ход со стороны некоторых умников - увести народный гнев по поводу пенсионной реформы на обсуждение переименований аэропортов в честь ногомячистов
      Гость
      30 окт 2018 в 13:45
      Предлагаю отомстить американцам и назвать аэропорт "Дональд Трамп"! А Азарова в п..больницу.
      Гость
      30 окт 2018 в 14:39
      Аэропорт Курумоч имени Репина "Прилетели".
      Хватит уже народ смешить!
      В губернии больше дел никаких не осталось?
      Гость
      30 окт 2018 в 16:03
      я против Анюкова ,невижу никаких таких у него заслуг для включения его фамилии к аэропорту Курумоч
      Гость
      30 окт 2018 в 16:54
      Давайте назовём аэропорт имени Ксении Царицыной, жены Самарского олигарха. Всё равно половина новостей на 63.ру про неё
      Гость
      30 окт 2018 в 17:05
      1.Переименованием аэропортов отвлекают народ. Или повысят цены на бензин или на вывоз мусора.
      2.Не устаю удивляться футболистам. Анюков про аэропорт это шутка, ты всего лишь запасной в Зените.
      3.Понравился юмор. Представьте: Сегодня я прилетел из кокорина с мамаевым, а я на дзюбу полетел.
      4.Но кто-то этот маразм придумал и вбросил.
      Гость
      30 окт 2018 в 17:41
      А просто - "Курумоч" - не пробовали ?
      Добpыня Никитич
      30 окт 2018 в 18:14
      В честь Анюкова можно назвать туалет в аэропорту - там тоже мало кто в цель попадает
      Гость
      30 окт 2018 в 20:39
      Курумоч!
      Гость
      30 окт 2018 в 22:42
      КУРУМОЧ!!!!!!!!!!!
      Гость
      30 окт 2018 в 23:09
      Оставить курумоч ну или в честь деда Степан Гагарин
      Гость
      31 окт 2018 в 09:38
      Надо назвать Дмитрий Азаров. Есть кто-то против?
      Гость
      31 окт 2018 в 12:32
      Оставить Курумоч, к чему эти перемены