19 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

В Самаре экипажи ловцов бездомных животных будут работать круглосуточно

Пойманным собакам и кошкам обещают найти новых хозяев

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Усыплять надо, а не разводить бесхозную живность с заразой.

Ночью-то зачем отлавливать. Собачки ночью как раз выходят из укрытий и ищут еду. Ночь для собак самое безопасное время, нет людей. Комиссию надо создать из волонтеров-любителей животных, которые будут следить, чтобы отловщики всех подряд не убивали. И почему именно 51, а не 30? Как считали то?

Не представляете, сколько моя коллега собрала денег и теплых пледов для собак Румынии. Поедут туда в соб. приюты и все раздадут. Она из Домин. респ-ки песика бродячего привезла за 1000 евро (сам-т, прививки). Если собак у нас в приюты забирают и через год, если не наход-ся хозяин, то усыпляют. Но бродячих собак в Германии не увидишь. Нашего барбосика 3 раза забирали:1 раз на Мехзавод и 2 раза в клин-ку на Гагарина. Выкупали его, член семьи же!! Собака-друг человека, особенно в тайге никогда охотник не пойдет без собаки. Часто собака спасает жизнь охотнику, когда происходит схватка с медведем... Отводит беду от хозяина!!Любите собак,не предаст в отличие от человека.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)