Поделиться

13 446
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Гость
    8 нояб 2018 в 15:03
    Зачем это тротуар нужен???? Вы дорогу постройте вдоль дома, продолжите, там 100м осталось до колизея и мойка и магазины не причем Без плитки с тротуарам прожить легче чем без дороги
    Саша скажи нам!
    8 нояб 2018 в 15:39
    Саша скажи нам:Кто *кроет* так называемый *Мебельный рынок* на Ташкентской???
    А кто *построил* Автомойку там же?ФИО можно узнать и должность!Сколько Миллионов на халяву получили!Кто?
    А ГДЕ ГАРАНТИЯ ПЯТЬ ЛЕТ?ДЕД ОБЕЩАЛ ЖЕ!!!
    8 нояб 2018 в 15:40
    А кто делает это в снег и дождь?Все провалится как всегда!Дождь и снег за окном намечается!
    Гость
    8 нояб 2018 в 15:57
    как офигенна Ташкентская без этих джунглей около Колизея! и перекресток Димитрова-Старушки должен существенно разгрузиться, можно сразу с МШ попасть в 15-ку
    Падишах Пешеход
    8 нояб 2018 в 15:59
    Ташкентская преображается!
    11111
    8 нояб 2018 в 16:49
    молодцы, красота!наконец то Самара становиться красивой))и рынок надо давно было снести!
    сергей
    8 нояб 2018 в 18:44
    Пожалуйста, прекратите называть сквером пустырь! Сквером он будет, когда там будут расти деревья, а их там никто не высаживает, а только сносят. Кто будет гулять по такому "скверу"? Кому такое "благоустройство" надо?
    Гость
    8 нояб 2018 в 20:03
    По одной полосе !ДА Решение проблем.
    Гость
    9 нояб 2018 в 11:09
    а в японии есть полоса аэродрома "Нарита", посреди которой разбиты фермерские поля! главное - уметь отстаивать свои прав, а если они имеются )))
    Гость
    9 нояб 2018 в 16:54
    Кому нужен сквер между двух дорог? К трамваю переходить через дорогу теперь нужно. Очень неудобно. Ни одна здравомыслящая мать не будет гулять там с ребенком. Сквер для алкашей и сабачников. Кто этот бред придумал? Лучше бы дорогу до трамвайной линии расширили и все!
    Гость
    11 нояб 2018 в 16:19
    Ммм, новый пустырь строят, надо гаражей туда повтыкать, все равно нет деревьев, все вырубили!
    Гость
    12 нояб 2018 в 20:40
    В 2017 году Ташкентскую строили быстро, а сейчас прямо спят на ходу. За месяц только чапыжник снесли да грязи накопали. Заводское как быстро переложили заново, несколько километров, что-то подрядчик какой-то не внушающий доверия.