СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В сквере Высоцкого предложили сделать сцену с амфитеатром
В сквере Высоцкого предложили сделать сцену с амфитеатром

Гость
13 нояб 2018 в 09:03

Тротуары заасфальтируйте лучше. Они уже все развалились.

Гость
13 нояб 2018 в 09:07

Жители Самары снова захотели безумный проект? Как это мило: все свалить на жителей, а деньги себе.

Виктор
12 нояб 2018 в 22:16

А сцену обязательно ставить? Без нее финансирование в карман не капнет?

Гость
12 нояб 2018 в 22:55

конечно, правительство наше очень озабочено какие то памятники поставить, амфитеатры, а тут сверху новость про девушку с ребенком из тольятти прочитала и злость берет на наше государство! таким семьям должна быть помощь и материальная и психологическая.

Гость
12 нояб 2018 в 23:14

Сценка с мелким амфитеатром по цене нескольких квартир? не, ну неплохо, неплохо у кого-то аппетиты взыграли.

Гость
13 нояб 2018 в 09:31

Интересно, а почему даже в проекте асфальт весь в трещинах?

Мажор-4!
13 нояб 2018 в 01:28

Кушать нечего.Транспорт плохо ездит!Проезд подорожает!А тут Снова:Фонтан и Сцена!
Денег девать некуда что ли?

Гость
12 нояб 2018 в 23:56

хватить скульптуры городского сумасшедшего, что недалеко рядом. Кстати, этот памятник надо было совместить с памятником Высоцкому.

Гость
13 нояб 2018 в 10:59

Да ладно вам. На стадион десятки миллиардов не жалко было потратить, а тут какие-то 9 млн. - сущие пустяки

Гость
13 нояб 2018 в 11:13

Лавочки убогие. А дерево это хорошо

Гость
13 нояб 2018 в 13:02

Сквер сам по себе очень маленький и амфитиатр там будут смотреться неуместно, и для чего его там возводить, для тех редких мероприятий, которые в сквере раз в пятилетку проводятся? Так для этих мероприятий достаточно временную сцену возвести, а что будет ПОД амфитиатром происходить? Там будет место справления нужды, во-первых, прекрасное место для нападения во-вторых, криминальная статистика, боюсь в Самарском районе резко возрастёт!!!

Гость
13 нояб 2018 в 14:46

под амфитеатром будут сцать

сергей
13 нояб 2018 в 17:42

Кому нужна там сцена? Это бред! Сколько на набережной амфитеатров- и еще не хватает?