18 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Опять надо письмо президенту писать, как было с парком Молодежный. Отстояли же!!!

Не трогайте лес!!! Сносите старый жилой фонд. Обустройство парка хотят сделать, а где на лыжах ходить? Идите вы со своим обустройством, куда подальше, в Самарский район!

Мать ваша

Сколько можно издеваться над жителями и, главное, будущими поколениями самарцев?! В этом районе города и так дышать нечем - то с ТЭЦ, то с Шоколадки надувает "амбре". Берег Волги уже весь застроили дворцами, так, что не подойдёшь, - вам мало?! Лес вырубать теперь надо? Похоже, вы, госпада властные, не планируете, что здесь будут жить ваши дети и внуки, потому и плевать вам на всё, кроме денег!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)