19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Ирина
17 дек 2018 в 16:12

Улицу Свободы от Алма-атинской до Пугачевской не убирали ни после 1 ни после 2 снегопада и сейчас не собираютсся убирать. Автомобилисты туда сюда машины перегоняют, а снегоуборочных машин нет. Наверное ждут весны

гость
17 дек 2018 в 16:34

А "Металлург" любят особенно, щас реагентами как всегда зальют, лужи и грязь разведут и отчитаются что все сделали. Пешеходная зона на перекрестке пр.Металлургов\Алма-Атинская, сплошные лужи и в -3 и в -10с

НЕинопланетянин
17 дек 2018 в 16:48

Предъявлять претензии к качеству очистки придомовой территории законно только тогда, когда эта придомовая территория оформлена надлежащим образом, как объект недвижимости, с кадастровым номером, и включена в общую собственность МКД и с этого имущества оплачиваются собственниками помещений налоги. Если всего этого нет, то придомовая территория за которую несет ответственность УК - это только отмостка по периметру МКД и выход от подъезда до дворового проезда. Все остальное земля и ответственность администрации района, города и т.д.

меч
17 дек 2018 в 17:18

у нас в жегулевских садах полажили осфальт , огромное спасибо. но чистят снег полавина дороги. Автобусы неразежаются бортами. Вот так идет уборка снега. Зачем тогда ложить асфальт шириной в две поласы?????

Гость
17 дек 2018 в 17:39

Грязный, грязный, залитый реагентами город... К кому предъявить претензии?

Гость
17 дек 2018 в 18:31

Меч,иди в школу.

Гость
17 дек 2018 в 18:32

Администрация района,да и города тоже нагло врут,на обращение кроме отписки,больше ничего нет,работа не ведётся, конкретно в Куйбышевском районе,сидят братья,сватья,зятья,конкретных дел нет,ж***часы отсидели,деньги получили и на этом всё!

Людмила
17 дек 2018 в 19:41

15 и 16 декабря невозможно было пройти по пр. Масленникова. Тротуары были покрыты слоем льда. Никаких реагентов не было. Люди падали, на пересечении ул. Мичурина пр. Масленникова был сплошной каток!

Гость
17 дек 2018 в 20:21

Если нагло врут, то здесь поле деятельности прокурора области и ОБЭП. Пусть ребята перед Новым годом потрудятся.

Сергей
17 дек 2018 в 22:19

Ааа, удивили!!! Вы лучше проверьте, как они рапортуют о количестве вывезенного снега и количестве самосвалов, участвующих в этом деянии. Совсем растроитесь. Ну, может это, только Вам на руку???

18 дек 2018 в 10:20

Нам Ук сказала что очистка крыш сугубо проблема жильцов, а также обязанность. И если что ещё и оштрафуют

гость
18 дек 2018 в 13:23

Следила бы лучше госпожа Лапушкина за пешеходными переходами и тротуарами, а не лезла в чужой огород... то каток сплошной, то ледяная каша с реагентами... Это видано, что бы вместо чистки тротуаров сыпали соль и песок, в надежде на то, что все само рассосется)))) В прошлые выходные наблюдала трактор, который час жёг солярку на ул. Мирной, типа работал, оплата ведь почасовая, правда он от "ЖКХ-СЕРВИС", но это не важно, ведь работяги во всех конторах из одной бочки, только под разным соусом нам потребителям подаются)))

Загрузка...