СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Есть дворники в этом городе? Публикуем фотоподборку самых заваленных снегом тротуаров Самары
Есть дворники в этом городе? Публикуем фотоподборку самых заваленных снегом тротуаров Самары

Гость
16 янв 2019 в 21:46

Зато Крылья Советов в Дубае тренеруються, во где деньги. Дайте им лопаты пусть снег убирают и польза и тренировка

обычный человек
16 янв 2019 в 20:50

я так думаю:была бы у дворников зарплата хорошая,то пол города бы там работало и всё бы выскребли.а мы все хотим,чтобы за копейки люди всё вылизали для нас.так что я думаю потерпеть чуть надо,и войти в положение.дворники тоже такие же люди,и они тоже ходят по этим нечищеным тропинкам и дорогам с работы и наработу.а мы одели корону,как цари и ждём когда холопы-дворники начнут.в деревнях и в селах люди както же живут без дворников и не ноют

16 янв 2019 в 17:20

Весной само растает! Девиз дворников)))

Гость
17 янв 2019 в 01:19

Из края в край. Чистят тропы, водители воют. Чистят дороги - наоборот.
Сил не хватает исполнять везде и сразу, но трактор новый купили.
Хотя на свою УК не жалуюсь, какой бы снег не был, а с утра на работу выходишь, все почищено.
Такое управление всем бы

Гость
16 янв 2019 в 16:20

Тоже самое в Ленинском районе

Гость
17 янв 2019 в 06:10

За 5 тыс дураков помахать лопатой немного , зато желающих за 200 тыс. поработать в городской думе будет не мало.

17 янв 2019 в 21:05

...был сегодня в 18.00 на самара-арена, ужас...такое впечатление что стадион заброшен т.к. горы снега,шоссе вокруг очищенной на 3 , внутрь территории попасть можно только с парашютом...ужас

Гость
17 янв 2019 в 04:12

Снег.. ежедневно! Дворники не супермены! Была бы сознательность у самих жителей, вышли бы и за 15 минут каждый вокруг своегодома расчистил бы.. реально 100 лет не помню таких зим.. не мужики, а нытики какие то перманентные

Гость
17 янв 2019 в 18:06

Отвечаю на вопрос: дворник есть. Зовут Дима, до сих пор чистит каток.

Гость
17 янв 2019 в 17:22

в Самаре не принято чистить , нет дворников, а тротуары некому чистить , и так сойдёт, люди же ходят ..

Сергей
17 янв 2019 в 19:48

В большинстве случаев, с дороги скидыаают снег на пешеходку, а потом пишут, что вывезено 100 тон снега и больше. Надо проверку с Администрации делать. Как проверить, сколько снега вывезено? Никак. У некоторых дорог, ну или почти у всех дорог, крайней правой полосы, практически не. Там сугроб. Ну а деньги они списывают на уборку исправно. да ещё какие

чел
17 янв 2019 в 20:47

не знай чё у вас там, в Москве все тротуары с 5 утра почищены до асфальта, может снег разный?

Азарчик
16 янв 2019 в 17:38

Азаров, прокомментируй ситуацию в городе. Не справляется твоя ситименеджерша с обязанностями

Владимир
16 янв 2019 в 16:39

Да-да. Никогда такого не было и вот опять неожиданно зима настала...

старый еврей
16 янв 2019 в 17:04

Кто нибудь ответит за этот бардак? Василенко если не уйдет сам то надо привлекать по всей строгости этого болтуна ,да и всех чиновников от ЖКХ под суд!

Гость
16 янв 2019 в 15:50

Интересно послушать в Твиттере градоначальника комментарии к этим фото....
Да нет, не будет она комментировать......

Местный
16 янв 2019 в 21:04

В прошлом году отремонтировали часть Заводского ш-е, сделали шире, по две полосы в каждую сторону. В результате сейчас осталось по одной полосе движения. Снег не убирали ни разу, пешеходных дорожек вообще нет, из за этого постоянно образуются пробки! Можно заметить, что из за не уборки снега с дорог, в городе каждый день (яндекс) показывает 9-10 бальные пробки, увеличилась аварийность и всё это работа Самарской мэрии и их ставленников.

16 янв 2019 в 19:55

дворники в городе есть. в городе лопат нет.

житель
16 янв 2019 в 20:58

"мертвых душ" дворников стало намного больше реальных дворников. А кто реально зарплату получает за такие мертвые души - попробуй заставь их чистить снег.

16 янв 2019 в 19:47

Проедьтесь по большой улице Аэродромной. Просто ужас. Машины стоят по середине дороги с кучей снега на крыше и никто их не эвакуирует. Около Авроры в обе стороны по Аэродромной вообще смех. Стоит машина, справа ее и слева почищено, а машина стоит вся в снегу по середине дороги уже видно давно. 40 см снега на крыше. Около кафе Попугай также!

Гость
16 янв 2019 в 16:20

Ну, допустим, тротуар у нас на Аэродромной/Промышленности немного расчистили, а во дворе такой же ахтунг, как на фото про двор между Аминева и Губанова.

Нина
16 янв 2019 в 16:46

Это ещё чисто! Надо вам в редакцию скинуть фото, что творится на Куйбышева, пл.Революции, Пионерской, С.Разина

Прохожий
16 янв 2019 в 17:09

Часть фотографий - с дворов, которые, как известно, являются зоной ответственности ТСЖ/ТСН/ЖЭК/пр. Но, ради жаренных комментариев, возмущений в них, не стыдно статью "с душком" публиковать, не так ли?

Моисей
16 янв 2019 в 17:35

А вы заметили горы, по которым невозможно пройти?

Я бы сформулировал, что не заметили улицы по которым можно пройти, а горы то заметили...

Арман
17 янв 2019 в 07:39

Вы просто не понимаете! Правительство заботится о нас - физические упражнения укрепляют организм! Больше нагрузок, больше хардкора!

Марфа
20 янв 2019 в 17:06

Мне кажется, управляющие просто оформляют мёртвые души дворниками, а их зп кладут в карман

гость