24 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С
  • 6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    Еще

В районе Губернского рынка планируют построить высотки

Этажность новостроек не превысит 34,3 метра

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Эх и бред! Посмотрите на Европу - в большинстве городов центр застроен историческими жилыми 2-3- (максимум 5-) этажками. Если и есть высотки в центре города (например известные небоскребы во Франкфурте) - то это не жилые дома, а университеты, офисные или выставочные здания. Жилые дома более 5-6 этажей можно увидеть только в отдаленных от центра. А в этой стране центры городов на потеху дэвэлэлоперам застраивается многоэтажками. Жаль людей, которые покупают такое жилье за чудовищные деньги и в результате будут жить в гетто похуже кошелевского))

Автомобилист

Про дорожное движение в данном районе можно забыть совсем. Будет пешеходная зона. Весь центр пешеходный! Потом вся Самара станет пешеходной. Планы?

если без парковочных мест значит трансгруз будет строить

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)