25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

9 фев 2019 в 19:16

интересно,какую оплату за работу в выходной они получили???)))смешно всё это...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 фев 2019 в 19:36

Даешь, каждый год 9 февраля субботник для чиновников! Под контролем граждан! Однако результатов по уборке города - ноль! Самара, как была грязным городом, так и остается! Куда же делся снегоуборочный транспорт, для закупок на который потрачены миллионы???

Чапай
9 фев 2019 в 20:41

И что тут нового? Ленин тоже носил бревно, правда надувное

ОТВЕТИТЬ
совесть
9 фев 2019 в 20:44

так и оставить надо все , пусть снега копают , дворы метут. А в администрацию нужны компетентные люди , которые способны организовать работу всех служб

9 фев 2019 в 21:11

Не верю, что городская Орда в 1500 чел., да окрестная в 5600 чел. Рать не смогла за субботник достойно снег покидать. Ударились в детство, каток расчищать.

Гость
10 фев 2019 в 01:03

Все говорят - а Я делаю!!! :))

Вася
10 фев 2019 в 10:28

Просто бесит это бестолковость и показуха! Вывозить снег нужно круглосуточно, а не перекладывать!

Роман
10 фев 2019 в 10:43

Убирали убирали но убрать так и не смогли большинству граждан ваш центр вообще не где не стучал а весь город как брошенный и неубранный одни обещание и бутафория расчистки

Роман
10 фев 2019 в 10:45

Убирали убирали ваши пальчики устали а снег и ныне там. И к слову ваш центр большинству жителей Самары вообще не интересен они в своём дв

чел
10 фев 2019 в 15:10

в союзе тоже для журналистов такие фотосессии устраивали

Евгений
10 фев 2019 в 16:33

Сплошная показуха !!!

Дорогой житель г.Самары
10 фев 2019 в 22:03

Нет, дорогие управленцы, это не то, что требуется. Это смешно. Грустно, но смешно. Как там снегоплавильные станции поживают? Скучают ржавея?

гость
10 фев 2019 в 23:13

Хватит показушничать ( то есть пиариться на чиновничьем языке ) .
Надо заниматься организацией ВЫВОЗА снега , а не театральными несколькими взмахами лопат на публику и ради фотоотчетности.
По всем позициям неуд. !
В отставку и под суд! Вместе со своим куратором !

Александр
13 фев 2019 в 08:33

Крайне плохо всегда убираются тротуары на улице Советской Армии напротив Телецентра. Кроме негатива ничего на ум не приходит , в том числе и по отношению к дикторам и режиссерам Телецентра, в надлежащей работе которых есть большие сомнения.

гость
17 фев 2019 в 18:08

фу, как противны эти показательные выступления...

Загрузка...