Поделиться

12 465
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Степан Саныч
    9 фев 2019 в 14:38
    Видел я этих чинуш! Показушники! Приехала целая газель, всем новенькие лопаты выдали (наверняка и на этом отмыли), поставили на 2 квадратных метра 7 человек, кинули из кучи слева в кучу справа по паре лопат, сфоткались для отчетности, погрузились и уехали! Но ведь перекидывание из одной кучи в другую не есть уборка!
    elеna
    9 фев 2019 в 19:16
    интересно,какую оплату за работу в выходной они получили???)))смешно всё это...
    Джон Полакян
    9 фев 2019 в 14:24
    Набольшее власть не способна
    Кто на что учился
    Если не умеете руководить городом и страной
    Освободите место
    Другие есть желающие привести народ многострадальный к фонарю Ильича

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

    Правила комментирования
      Джон Полакян
      9 фев 2019 в 14:24
      Набольшее власть не способна
      Кто на что учился
      Если не умеете руководить городом и страной
      Освободите место
      Другие есть желающие привести народ многострадальный к фонарю Ильича
      Степан Саныч
      9 фев 2019 в 14:38
      Видел я этих чинуш! Показушники! Приехала целая газель, всем новенькие лопаты выдали (наверняка и на этом отмыли), поставили на 2 квадратных метра 7 человек, кинули из кучи слева в кучу справа по паре лопат, сфоткались для отчетности, погрузились и уехали! Но ведь перекидывание из одной кучи в другую не есть уборка!
      Глас народа
      9 фев 2019 в 15:51
      Им зарплату платят не за махание лопатами, а за организацию уборки во всем городе. Значит, ничего они не могут организовать и не свои места занимают. Один пиар.
      Гость
      9 фев 2019 в 16:22
      Да, не умеешь руководить- бери в руки лопату. Она занимает чужое место. Нам нужен мэр- лидер.
      Сотрудник
      9 фев 2019 в 16:37
      Противно показушно. Просто чиновники не на своих местах. Всех разогнать.
      Евграфий
      9 фев 2019 в 16:37
      Показуха обыкновенная! Типа пример народу. Типа вместе с народом.
      Гость
      9 фев 2019 в 17:42
      Хорошая фотоподборка. Теперь надо календарь выпустить для администрации Самарской области, фотооформление на январь и февраль уже есть.
      Гость
      9 фев 2019 в 17:43
      А что по этому поводу скажет прокуратура? Оставим в покое ненужность такого количества чиновников на всех уровнях, это другой вопрос. Насколько законно привлечение людей к непрофильной работе , да еще в выходной?
      Петр
      9 фев 2019 в 17:45
      Не смотря на сильнейшие снегопады в этом году город чиститься не плохо. И трассы и внутри города. Забыли, как заводчане коллективами по графику чистили улицы. Плоховато, что снег из города почти не вывозится. Кучи огромные внутри кварталов.
      Юлия
      9 фев 2019 в 18:10
      Чот смешно....
      elеna
      9 фев 2019 в 19:16
      интересно,какую оплату за работу в выходной они получили???)))смешно всё это...
      Светлана
      9 фев 2019 в 19:36
      Даешь, каждый год 9 февраля субботник для чиновников! Под контролем граждан! Однако результатов по уборке города - ноль! Самара, как была грязным городом, так и остается! Куда же делся снегоуборочный транспорт, для закупок на который потрачены миллионы???
      Чапай
      9 фев 2019 в 20:41
      И что тут нового? Ленин тоже носил бревно, правда надувное
      совесть
      9 фев 2019 в 20:44
      так и оставить надо все , пусть снега копают , дворы метут. А в администрацию нужны компетентные люди , которые способны организовать работу всех служб
      ММаксимыч
      9 фев 2019 в 21:11
      Не верю, что городская Орда в 1500 чел., да окрестная в 5600 чел. Рать не смогла за субботник достойно снег покидать. Ударились в детство, каток расчищать.
      Гость
      10 фев 2019 в 01:03
      Все говорят - а Я делаю!!! :))
      Вася
      10 фев 2019 в 10:28
      Просто бесит это бестолковость и показуха! Вывозить снег нужно круглосуточно, а не перекладывать!
      Роман
      10 фев 2019 в 10:43
      Убирали убирали но убрать так и не смогли большинству граждан ваш центр вообще не где не стучал а весь город как брошенный и неубранный одни обещание и бутафория расчистки
      Роман
      10 фев 2019 в 10:45
      Убирали убирали ваши пальчики устали а снег и ныне там. И к слову ваш центр большинству жителей Самары вообще не интересен они в своём дв
      чел
      10 фев 2019 в 15:10
      в союзе тоже для журналистов такие фотосессии устраивали
      Евгений
      10 фев 2019 в 16:33
      Сплошная показуха !!!
      Дорогой житель г.Самары
      10 фев 2019 в 22:03
      Нет, дорогие управленцы, это не то, что требуется. Это смешно. Грустно, но смешно. Как там снегоплавильные станции поживают? Скучают ржавея?
      гость
      10 фев 2019 в 23:13
      Хватит показушничать ( то есть пиариться на чиновничьем языке ) .
      Надо заниматься организацией ВЫВОЗА снега , а не театральными несколькими взмахами лопат на публику и ради фотоотчетности.
      По всем позициям неуд. !
      В отставку и под суд! Вместе со своим куратором !
      Александр
      13 фев 2019 в 08:33
      Крайне плохо всегда убираются тротуары на улице Советской Армии напротив Телецентра. Кроме негатива ничего на ум не приходит , в том числе и по отношению к дикторам и режиссерам Телецентра, в надлежащей работе которых есть большие сомнения.