5 декабря 2019
63.RU обновил мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на 63.RU. Читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение, в мессенджерах 8 960 8321574 или по почте 63@rugion.ru
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
Смотреть иотубированные фильмики большого ума не надо. Прочитать книгу и поразмышлять над прочитанным, для этого надо мозговьё иметь.
Николай Заболоцкий
НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!
Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!
Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.
А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.
Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
«пусты, как песни Бон Джови» - видно, что автор не только ничего хорошего не читал, но и не слушал
Единственный плюс от чтения - словарный запас. Большая часть использует 10 слов для изъяснений. И ещё 5 для выражения эмоций. И то матерных слов.
С тем, что художественная литература заставляет думать не согласен. Скорее сопереживать. Думать заставляет научная литература.
Но гораздо интереснее все научные примеры показаны на ютубе, это как раз детей и привлекает, потому что зрелищно, наглядно и понятно.
к чему эти бестолковые статьи???