3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

ФФФ
27 фев 2019 в 15:28

Вот радость-то привалит к нам ...
Опять все дороги в городе перекроют, весь город в раскоряку поставят.
Ну вот кому этот поп здесь нужен ?
Какие проблемы города и области он собрался решать?

Правдоруб
27 фев 2019 в 15:46

Опять дороги перекроют?

Гость
27 фев 2019 в 16:17

Ждем многочасовые пробки по всему городу в эти дни((. Для сравнения - видел в Гамбурге пару дней назад кортеж президента ФРГ. Колонна из 4 машин с мигалками, посередине - Мерседес со спецномером Президента. Машины на улице пропустили, и кортеж проехал с нормальной скоростью. У нас будут перекрывать движение по маршруту следования за час до проезда бешенно несущейся кавалькады из десятков машин для почетного гостя и его приближенных с многочисленной охраной, а открывать - через час после проезда. Москвичи с этим уже смирились - теперь готовиться самарцам...

Городской нытик
27 фев 2019 в 16:59

Интересно, кто ему командировочный подписывает? Наверное Всевышний. Сейчас местные попы начнут разводить "Царя Самарского" на деньги на достройку церкви и встречу святейшества.

Гость
27 фев 2019 в 20:48

Самаре повезло. Не каждый город удостаивается подобной чести.

Terminator
27 фев 2019 в 22:09

Интересно, кто из верующих Евангелие читал от корки до корки сам? Плюс - кто читал, минус - кто не читал. Только честно. По христиански.

Ник
27 фев 2019 в 22:19

из бюджета самары уже выделили деньги на приезд Гостя ? а нам оно надо ? поучится бы нашим у мэра Якутска что накладно для казны города то отменить , продать джипы мэрии, а вместо приезда дорогих гостей снизить проезд на транспорте и оказать адресную помощь жителям региона , работать не на показуху а на результат !

лев
28 фев 2019 в 06:22

зачем?

Гость
28 фев 2019 в 13:36

Дороги не перекроют, он передвигается исключительно на вертолете. Зато построят несколько вертолетных площадок.

Автандил
28 фев 2019 в 14:01

Гундяев приедет духовные скрепы усиливать ))

Гость
4 сен 2019 в 09:52

12 И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,
13 и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников.