20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

гость
18 мар 2019 в 16:33

Толку от этой сирены? Все противогазы и места в бомбоубежищах будут распределены между чиновниками и членами их семей,прибежать дверь за ними закрыть по сигналу?

Мимимишка
19 мар 2019 в 08:33

Сколько людей имеют "радиоточку"? Мне даже интересно стало. И вот что делать мне, когда нет ни телевизора ни радиоточки.

Амбросий
21 мар 2019 в 10:22

Сирену услышал с величайшим трудом и то потому что ждал этого события. В обычной жизни услышать ее абсолютно нереально. Район госпиталя ветеранов войн.

Житель
21 мар 2019 в 10:43

Что-то народ на сирену "с пробором" положил... Никто не чухнулся, хотя все слышали. А , по коварному замыслу МЧС, у народа должен вдруг рефлекс сработать, чтобы либо радио и телевизовы включать и тратить время на поиск и прослушивания информации, либо сразу "когти рвать" в бомбоубежище. Только , чтобы "Враг не узнал!!!!", местополжения бомбоубежищ и от местного населения хорошо прячут. Многие знают куда бежать-то надо будет?

самарец
21 мар 2019 в 11:11

Был не Стара Загоре, у парка Гагарина в это время. Никаких сирен не услышал.
Видимо, сирены надо доставать из хранилищ музеев.

Правдоруб
21 мар 2019 в 11:22

А где включали? Фейк?

Гость
21 мар 2019 в 12:12

Ничего не слышал. Сов.Армии.

21 мар 2019 в 12:51

Сигнал не был слышен на Ново-Садовой 44.

гость
21 мар 2019 в 19:05

ленинградская/ алексея толстого - тишина. специально ждал.

Мари
21 мар 2019 в 20:03

Сколько раз спрашивала : И что дальше? Ну услышала я вой сирены, А дальше ?система ГО не работает. Убежищ, средств защиты у населения нет, эвакуировать город в случае чего НЕКУДА, да и встанет все в жёстких пробках, потому как так понастроили, что мама не горюй. Согнали россиян в города, чтоб противнику легче было. Один раз бомбанул по городу и полрегиона населения положил.

яник
22 мар 2019 в 00:37

ну что,всё,отчитались?главное рупоры работают,а бомбоубежищ нету

Алиса
23 мар 2019 в 00:09

Услышала сирены, включила телевизор и не нашла никакой информации там.... Вообще непонятно

Гость
19 мар 2020 в 10:17

Бомбоубежища для результативного заражения? Явка полная чтоб точно дружно заболели!

Загрузка...