Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Свободу разливайкам: в Самарской области с общепитов хотят снять ограничения по продаже алкоголя
Свободу разливайкам: в Самарской области с общепитов хотят снять ограничения по продаже алкоголя

Сотрудник
22 мар 2019 в 18:59

Поддерживайте дальше эту власть, еще не то будет.

Игорь
22 мар 2019 в 19:36

Как обычно в РФ при борьбе с алкоголизмом победил водка !!!☺️

Гость
22 мар 2019 в 20:52

Я очень сильно сомневаюсь, что такое возможно в других субъектах Федерации, на Кавказе в частности. Там своих людей ценят и берегут.

Вася брат
22 мар 2019 в 20:53

Их полностью все закрыть надо. Должно быть как в ссср- а не в жилых домах.

Гость
22 мар 2019 в 23:11

Теперь в каждой пекарне и кулинарии можно будет продавать алкоголь, вот озолотятся. Они наверно и продвинули это.

Гость
23 мар 2019 в 00:08

Как я однажды писал: запрещают, разрешают, запрещают, разрешают.
Бурная деятельность, зарплату получают не зря!
Переливать из пустого в порожнее - это вам не хухры-мухры!

Толик
23 мар 2019 в 09:17

Приехал знакомый из Норвегии и говорит,а там все алкогольные магазины на окраине города.Лишний раз подумаешь говорит,ехать за пивом или ну его к черту. А проще говоря алкоголь-это наркотик,находящийся в свободном доступе.Логика правящих"барыг "проста.Чем больше на него подсядет, тем больше выручка . И чехать им на смертность,домашнее насилие,деградацию личности итд и тп. Нужны бабки,чтобы красиво тусоваться на так проклинаемом ими западе,а здесь хоть трава не расти.

Андрей
23 мар 2019 в 13:07

Работы толком нет, а где она есть нет денег. А так заткнули стаканом народу глотку, он и не думает ни о чем, кроме опохмелки.

дед Пердун
23 мар 2019 в 14:10

За что боролись, на то и напоролись! Пойду очередь в подвал займу. Говорят в честь открытия скидка 100% депутатам, чиновникам и 50% пенсионерам.

Дамочка
27 мар 2019 в 08:48

Народ лишний появился? Разливайки ВСЕГДА (всегда, всегда, всегда) бодяжили разливаемое спиртное. Самые мелкие вообще разбавленный денатурат подавали. Народ с 50 граммов начисто выносило.