26 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С
  • 24 мая 2019

    Оставлять комментарии на 63.RU стало проще

    Теперь ваши комментарии появляются на сайте мгновенно: не нужно выбирать картинки и ждать модерации. Давайте больше общаться на 63.RU!

    6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

Не больше 80 рублей, но с каждого: в Самаре хотят пересмотреть мусорные тарифы

С такой инициативой выступили члены городской общественной палаты

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ну и что изменится? Плачу 240 по квадратным метрам, проживают трое, по 80 руб равно 240. Тот же хрен с другого бока

владимир

Наиболее верным будет пропорциональный тариф, с количества проживающих и площади, например, 50 х 50%. С большей площади и больше мусора, особенно при ремонтах.

Сотрудник департамента

Что за бред??? А как будет проверяться, действительно ли человек проживал на даче или просто хочет выбрасывать мусор нахаляву? Предлагаете вменить участковым в обязанность ходить по дачам и выдавать справки, подтверждающие, что человек провел день на даче? Да и в этом случае - а он действительно провел там весь день или просто появился, чтобы получить справку и тут же вернулся в город, чтобы продолжить мусорить нахаляву? Не забывайте, что здешний народец изобретателен не когда надо сделать что-нибудь для других, а только в тех случаях, когда появляется возможность урвать что-нибудь чужое! Кстати, на даче он мусорить не будет? Короче, полную ерунду предложили! А тарифы не такие уж и большие: живешь в большой квартире - значит, ты богатый человек, и эти жалкие копейки заплатишь без проблем, прибедняться не надо!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)