5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Дмитрий
13 мая 2019 в 13:45

дуб отстоял две мировых войны но единую Россию не переживет?

Мимимишка
13 мая 2019 в 13:48

Конечно "снос дуба" это же так называется =). У нас так пол двора "снесли". А вот новых пока не видел что бы добавили. Зато столько пенёчков =) о пенсионерах заботятся, что бы им сидеть где было. Вот она, единственная программа для пенсионеров ;)

Дмитрий
13 мая 2019 в 13:50

Срослись три дерева в одно, И вот оно 300-й дуб!!!!
Внимательнее нужно смотреть на факты.

Алексей
13 мая 2019 в 14:55

Что-то этот "дуб" подозрительно смахивает на берёзу. Годов примерно 100 -150 от роду.

Настоящий пешеход
13 мая 2019 в 15:25

Некомпетентность современного горзеленхоза зашкаливает. Сносят абсолютно здоровые деревья только потому, что им кажется, что дерево старое. А что у разных видов деревьев разные сроки жизни - об этом они не знают, видимо. Да еще и не высаживают ничего взамен. Скоро город превратиться в пустыню. Зато автомобили будет где ставить.

Шапокляк!
13 мая 2019 в 15:39

САМАРА УЖЕ СТАЛА ПУСТЫНЕЙ! ВСЁ СПИЛИВАЮТ И СПИЛИВАЮТ,А ЧТО САЖАЮТ?СУХИЕ ТУИ И КАРЛИКОВЫЕ КУСТЫ!!! ДОКОЛЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? В ПАРКЕ Г. ОДНИ "ПАЛЬМЫ"СТОЯТ! ПОЗОР МЭРУ!

самарец
13 мая 2019 в 15:41

Это дерево на фото не имеет никакого отношения к тому дубу! Дуб обнесен чугунной изгородью и имеет соответствующую надпись. А это и не дуб вовсе. Нечего панику устраивать.

Евграфий
13 мая 2019 в 15:42

И построить на этом месте очередную церковь!
Ну или киосок.

лев
13 мая 2019 в 17:31

вы долго ещё над Людьми глумиться будете..?не, не долго вам...

Гость
13 мая 2019 в 22:20

Огородить дуб от отдыхающих!

Юлия
20 мая 2019 в 20:42

У нас во дворе под видом опиловки сухих веток, спилили здоровое дерево. Делала запрос в Администрацию, отвечают приходил специалист, составил паспорт нам спил, все в порядке. А по настоящему сухое и наклонившееся дерево оставили. Вот вопрос, то ли перепутали, то ли тенденция на самом деле такая по искоренению деревьев. Рядом жители высадили кустик сирени, да разве он заменит хорошее дерево???