28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Столяр
31 мая 2019 в 20:53

Большое СПАСИБО вам правоохранители за человеческий добрый поступок!!!

31 мая 2019 в 20:59

Молодцы ребята, это вам не по кустам на трассе прятаться. Уважуха!

Педагог
31 мая 2019 в 21:01

Достойный пример! Пусть станет стыдно владельцам яхт, домов, машин, участков и безработных жён с доходом выше мужа. Мужики, так держать!

Гость
31 мая 2019 в 22:07

Пиар- акция хорошая. А вот фотки плохие. И чего это главный герой в телефон уткнулся . Как никак миссию выполняет. Серьёзней надо быть !

Ирина
31 мая 2019 в 23:07

Молодцы прокуроры и полицейские, сомнения нет. Только вот журналистов обязательно надо было с собой брать? Кто-то делает то же самое, но без шумихи и показухи.

Гость
1 июн 2019 в 00:29

Ради пиара... или от чистого сердца? В любом случае помощь хорошая...

Иван
1 июн 2019 в 07:43

Молодцы
Даже если и ради пиара

Фото пользователя
1 июн 2019 в 08:33

Пиар, не пиар... Во втором случае видно, что людям нужна помощь. Ребенок-инвалид. Дома прибрано. Куда смотрит государство?! Где органы опеки. Где социальная помощь? Куда уходят наши налоговые деньги?Здоровья, счастья и любви обоим семьям. И спасибо, что откликнулись. Еще бы под свое крыло взяли бы эти семьи.

кирпич
1 июн 2019 в 09:16

С их доходами можно скинуться и на ремонт, и на микроавтобус.И без прессы.

самарец
1 июн 2019 в 11:12

Дело хорошее, хоть и по разнарядке.

Владимир
3 июн 2019 в 10:44

Молодцы, мужской поступо!

Светлана
3 июн 2019 в 11:30

Как узнать адрес второй семьи? Для 12-летней девочки есть хорошие вещи.

Мимимишка
3 июн 2019 в 13:13

Это не пиар, а нормальные новости. Ибо надоело читать только о том, как алкоглики друг друга порезали. А это хорошая новость, которую приятно читать. Побольше бы таких и поменьше чернухи с бытовухой.

КраСавы
5 июн 2019 в 09:16

Молодцы зачтется им!

Елена
8 авг 2019 в 10:37

Какой в целом позор. Помощь нуждающимся всегда оказывали тайно, если она от души и от сердца. А тут скинулись по рублю и пошли фотографироваться на фоне нищеты. Шкафчик подарили девчонке. И фото нищей квартиры разместили, чтобы все видели. Не стыдно? Такие красивые, в форме, с дорогущим букетом...

Загрузка...