5 декабря 2019
63.RU обновил мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на 63.RU. Читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение, в мессенджерах 8 960 8321574 или по почте 63@rugion.ru
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Большое СПАСИБО вам правоохранители за человеческий добрый поступок!!!
Молодцы ребята, это вам не по кустам на трассе прятаться. Уважуха!
Достойный пример! Пусть станет стыдно владельцам яхт, домов, машин, участков и безработных жён с доходом выше мужа. Мужики, так держать!
Пиар- акция хорошая. А вот фотки плохие. И чего это главный герой в телефон уткнулся . Как никак миссию выполняет. Серьёзней надо быть !
Молодцы прокуроры и полицейские, сомнения нет. Только вот журналистов обязательно надо было с собой брать? Кто-то делает то же самое, но без шумихи и показухи.
Ради пиара... или от чистого сердца? В любом случае помощь хорошая...
Молодцы
Даже если и ради пиара
Пиар, не пиар... Во втором случае видно, что людям нужна помощь. Ребенок-инвалид. Дома прибрано. Куда смотрит государство?! Где органы опеки. Где социальная помощь? Куда уходят наши налоговые деньги?Здоровья, счастья и любви обоим семьям. И спасибо, что откликнулись. Еще бы под свое крыло взяли бы эти семьи.
С их доходами можно скинуться и на ремонт, и на микроавтобус.И без прессы.
Дело хорошее, хоть и по разнарядке.
Молодцы, мужской поступо!
Как узнать адрес второй семьи? Для 12-летней девочки есть хорошие вещи.
Это не пиар, а нормальные новости. Ибо надоело читать только о том, как алкоглики друг друга порезали. А это хорошая новость, которую приятно читать. Побольше бы таких и поменьше чернухи с бытовухой.
Молодцы зачтется им!
Какой в целом позор. Помощь нуждающимся всегда оказывали тайно, если она от души и от сердца. А тут скинулись по рублю и пошли фотографироваться на фоне нищеты. Шкафчик подарили девчонке. И фото нищей квартиры разместили, чтобы все видели. Не стыдно? Такие красивые, в форме, с дорогущим букетом...