1 октября четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
5 авг 2019 в 16:54

кого ни спроси минимум 100.000 рублей обходятся похороны. Бесплатные...
это очень криминализированная структура, и они очень не плохо башляют чинушам за покровительство.

Читатель
5 авг 2019 в 20:26

Эти расценки начнут действовать с 1 февраля 2019 года, — рассказали в городской администрации. Это как ?

татьяна
5 авг 2019 в 21:42

В среду будет 40 дней как похоронили свекровь...хоронили по МИНИМУМУ!!! обошлось все практически в 80 000!!! про какие почти 6000 ??? с небес спуститесь!!! Народ никто не хочет слышать! дерут как липку....

азаров верни гараж!
5 авг 2019 в 23:45

Губернатор "ни о чем" даже в этой сфере не может ничего изменить .Одна болтовня и пиар на пустом месте или на очередных бредовых идеях ..
Какие 6т.р. ???? ))))
Почему тогда в реале это всё обходится в десятки а то и сотни рублей ?
При официальных то 5.т.р. ?
Одним словом надоел такой руководитель! Только ломают, сносят, уродуют , переделывают, перепроектировывают и т.д.
Вы кроме индексирования может лучше обеспечите реально низкие цены , а ?
Или опять кишка слаба и требуется какая то мифическая политическая воля ?
ТЬФУ !

Гость
6 авг 2019 в 10:35

А как воспользоваться этим бесплатным набором услуг? Не дай бог, конечно, если скоро пригодится, но хоть понимать механизм...
Я так понимаю участок земли будет там, куда только на коне или пешим можно добраться, сама услуга будет предоставляться при жутком давлении со стороны ритуальной конторы, качество бесплатных товаров будет, прямо скажем, отвратительное.
Этот как текущие выплаты на содержание ребенка после 1,5 лет - вроде бы есть, но с ними сделать ничего нельзя...

Гость
6 авг 2019 в 13:18

Пособие сейчас составляет около 6 000₽.Столкнулся с этим вопросом на прошлой неделе, все решил за два дня. Никакого давления ни от кого нет.

Гость
6 авг 2019 в 13:39

Так это просто выплата от государства или можно реально вопрос за данную сумму решить?

Загрузка...