23 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
5 авг 2019 в 21:36

По версии Азарова "привести в порядок" = "отнять и поделить".
Не трогайте вертолётку! Её собственник обустроил достаточно прилично. Если Азаров с Лапушкиной сунутся - будет трансгрузовское высотостроение, более ничего!

Заглядывал туда.
5 авг 2019 в 22:09

Там не собственник, а арендатор., который ничего там не делает. Плитка на аллеях вся развалилась, того и гляди ноги переломаешь. Розы сажать перестали, туалет не работает, склон со стороны волги в загаженном состоянии. Хорошо что платную стоянку запретили. Королей и гапотов гнать оттуда надо.

недавно там были
5 авг 2019 в 22:19

Приводить в порядок надо.Вонища канализацией, стая бродячих прикормленных собак,хотя стоят знаки, что выгул собак запрещён .Виды, конечно, великолепные,но настолько убого и неухожено,что вряд ли ещё раз туда отправимся.

Сковородочка Тифаль
5 авг 2019 в 22:21

КУДА ОН НЕ СУНЕТСЯ-ВЕЗДЕ ЛИБО ПЛИТКА ЛИБО ФОНТАНЫ!

Алёна Грифаль
5 авг 2019 в 22:22

Дима!Займитесь Работой!Почему Проезд В Городе 35 рублей? А Не Ломайте Культовое Место!!!

Илона Новоселова из Экстрасенсов!
5 авг 2019 в 22:25

КУЛЬТОВОЕ МЕСТО!НЕ ТРОГАЙТЕ СВОЕЙ БРУСЧАТКОЙ! ИЗУРОДОВАЛИ "ДУБОВЫЙ КОЛОК(КУЛОК)"КТО ЭТО НАЗВАНИЕ ПРИДУМАО? С 80-Х ГОДОВ ТАМ ПИВАСИК ПИЛИ И НИ КАКИХ НЕ БЫЛО ИДИОТСКИХ НАЗВАНИЙ!

Дария Воскобоева!Психолог с ТНТ.
5 авг 2019 в 22:30

Что Они Не Сделают,то Всё Рушится через полгода!Фонтан,Стена,Дороги на Москве и Н.Садовой,асфальт на пл.им. Куйбышева БЕЗОБРАЗЕН(ЩЕБЕНЬ Облитый Битумом!).Ещё подсказать или Хоть Одно Сооружение что Ещё Нк Развалилось Найдёте? О! Трамвайная Линия К "Стадиону"по весне Ушла под Землю и те же самые "ПРОФИ" кольцо на Ташкенте Будет ОСЕНЬЮ 2019Г ""Делать"! Караул...

гага питич
5 авг 2019 в 23:53

Вы главное "благоустроить" с "застроить" не перепутайте как обычно .)Под видом реконструкций и реноваций , ка обычно .
А то трансгрузы и донстрои быстро добавят ещё и вертолетку в список "Самара , которую мы потеряли"

Гость
6 авг 2019 в 02:50

С удовольствием купил бы себе квартирку там.

Сотрудник
6 авг 2019 в 06:29

Нельзя туда допустить щупалец азаровский. Иначе и это место загадать.

Орел и ...
6 авг 2019 в 06:48

Какой туристический потенциал? Кто поедет на Управу чтобы вертолетку посмотреть? Господа правители, хватит мечтать, заделайте трубы - отопительный сезон скоро.

6 авг 2019 в 08:05

Благоустроить прибрежные территории конечно надо и не только вертолётку. Смогут ли по человечески спроектировать и сделать? В редких случаях хорошо получается.

Гость
6 авг 2019 в 08:20

Ха-ха. Ну закатают "вертолетку", как обычно, в плитку. Поставят аляповатые фонари. Пару-тройку скамеек. Отмоют на этом энную многомиллионную сумму. И..? Туристы по дороге туда будут видеть с одной стороны заросшую деревню, с другой - разваливающиеся двухэтажки и феерический сортир, амбре из которого чувствуется даже при закрытых окнах.

Займитесь уже реальными проблемами города. Хватит бредить.

горожанин
6 авг 2019 в 08:27

Если что и делать касательно вертолётной площадки, то светофор на перекрёстке Лазо/Симферопольская. Гости, возбуждённые волжскими далями, летят с вертолётки не глядя на знаки, и организуют там ежегодно десятки тяжелых ДТП.

Наталья
6 авг 2019 в 10:44

Повырубают деревья в окрестностях,закатают в асфальт,поставят очередной памятник,фонари и сделают платный вход и часы работы

Загрузка...