10 июля пятница
СЕЙЧАС +32°С

Под флагом и рядом с флагом: на набережной растянули километровый триколор

Показываем городской флешмоб и выступление артистов в ярких деталях и подробностях

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
23 авг 2019 в 05:35

Пусть гордятся этим, если больше нечем (с)

Наблюдатель
23 авг 2019 в 08:06

А народ на фотографиях в курсе, что этим полотнищем прикрывается воровство мирового масштаба?)))
Сколько миллиардов конфисковали у сотрудников силовых структур?

Тупой
23 авг 2019 в 08:31

А в чём, радость то?

ФФФ
23 авг 2019 в 09:19

1. Зачем ?
2. Для кого ?
3. За чей счет ?

Митяй
23 авг 2019 в 09:24

пытались пропиариться, а об этом "достижении" только в региональных новостях сказали
в федеральных - ни слова
так-что "деньги на ветер"

Серж
23 авг 2019 в 09:38

Российский чиновник: -Население уменьшается! Это не проблема! Флаг нужнее.

Дима
23 авг 2019 в 10:35

Во истину заняться людям нечем - вот так нас отвлекают от насущных проблем сирия сибирь которая горит выпитый байкал. итд

Дмитрий
23 авг 2019 в 10:45

Родненькие спасибо вам, под это дело сразу фонд капитального ремонта расценки поднял. Любой фетиш за народные деньги... Я уже боюсь любых карнавальных акций от нашего правительства.

Гость
23 авг 2019 в 11:03

Власовцы.

Влад
23 авг 2019 в 11:14

Флаг должен быль на флакштоке, тогда это праздник, тогда это величий.
В экстримальных ситуацыях, флаг может быть в любом состоянии, лишь бы был сохранён. Как это бывало во время войн. То за пазухой, то в рулончике.

Советник Базарова
23 авг 2019 в 11:16

"А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?"

Алёна
23 авг 2019 в 11:37

Сколько бездельников в Самаре...

Патрик
23 авг 2019 в 11:43

Страна показушников

23 авг 2019 в 12:25

Форму лучше бы сшили из этого материала и раздали матерям одиночкам нуждающимся.

Фото пользователя
23 авг 2019 в 14:05

Я уж думал, действительно праздник. Даже онлайн трансляцию ТВ включи с надеждой... А там ни по одному каналу "Лебединое Озеро" не кажут.

Гость
23 авг 2019 в 14:07

Позорище с одебиливанием и политическим растлением малолетних и подрастающего поколения.

Евграфий
23 авг 2019 в 16:05

Ура Ура Ура! А ещё знаете такой клуб ночные волки? За чей счет они живут и чего полезного приносят стране?

Гость
23 авг 2019 в 16:59

почему Самаре так не везет на губернаторов? В Самаре губернатор флагом размахивает(даже очень смешно), а в Казани проводят очередное мероприятие международного масштаба! Притягивают очередные международные деньги, за счет которых продолжают отстраивать Казань!!! Правда в Казани к мероприятию готовились четыре года, пахали все чиновники... А в Самаре могут только флагом махать , да деньги клянчить из бюджета

Харви
23 авг 2019 в 18:49

Деньги налогоплательщиков, как всегда потрачены максимально эффективно,с умом и пользой.

Харви
23 авг 2019 в 18:52

Помнится мне, подобную тряпку растягивали в 1991 году, аккурат после августовского переворота, после прихода к власти в стране, новой оккупационной администрации. Вижу дело живёт и процветает. С чем вас всех и поздравляю

Гость
23 авг 2019 в 20:04

Очередной распил бабла...

Таня
24 авг 2019 в 17:00

Блеск и нищита провинции Самара

КИРПИЧ
24 авг 2019 в 21:08

,,Гостей" всех мастей и примкнувших к ним злопыхателей поздравляю с днем Российского Флага.УРА,УРА,УРА

Пожилой самарец
26 авг 2019 в 10:36

Теперь, если он больше не нужен - не одолжите ли на зиму крышу нашего дома накрыть?
А то прошлой зимой её наполовину разворошило обилием нега. А УК у нас нет. Как и администрации района.
И эту зиму наш дом (его крыша) не переживёт....