27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

29 авг 2019 в 16:36

Молодец отец Михаил! В этой фразе всё сконцентрировано: - "Защищать, охранять, быть достойным сыном своего отечества — это свято." Отец Михаил, Вашего наставника Отца Виктора знаю лично. Ваш труд тяжёл, но очень нужный, сил Вам и здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 19:12

Долгие лета, батюшка!!!

Гость
30 авг 2019 в 04:21

Хорошая статья. Хорошо, что есть такие священники, и хорошо, что молодые!

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
30 авг 2019 в 09:38

Поп-десантник, в атаку идёт
Поп-сварщик варит пароход
Поп-инженер ракету запускает
Поп-доктор мозги прочищает
Поп-крестьянин сеет-убирает
Поп-моряк мост освЯщает
Исключительно благодаря попам Россия процветает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2019 в 16:08

Вредно бить головой бутылки и кирпичи! Вот вам и результатики!

Александр.
30 авг 2019 в 22:12

Что не пойму . На одном фото вроде бы на берете десантника кокарда еще СССР А форма уже цифра.На другом фото уже кокарда России.Сколько лет ему и когда призвался?

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 сен 2019 в 14:56

Добро с кулаками, не нравится?)

Ухогорлонос
2 сен 2019 в 06:47

Данный формат отлично зайдёт для смотрящих телек. Там сплошь сериалы про ментобандитов и бандитоментов. Осталось только про десантопопа снять сериал.

Мария
7 янв 2020 в 04:22

Давно знаю отца Михаила.Про таких ,как он говорят священник от Бога!Многая и благая лета Вам,дорогой батюшка, и вашей семье.

Гость
7 янв 2020 в 16:17

Доброго здоровья на долгая лета. Какие замечательные службы у высокопреподибия, протоиерея Михаила! С каким трепетом и душой он ведёт КАЖДУЮ службу! Каждая проповедь идёт от чистого сердца и души. Это действительно человек от Господа.

Гость
23 фев 2020 в 17:05

Он в Самаре , как называется храм

77-ой
23 фев 2020 в 19:34

Говорит мне: «Ты что, поп? А вам разве можно сюда? Стрелять ведь придется, не дай бог, убивать». Я ответил, что не только можно, но и нужно.

интересно.. у него 10 заповедей имеют какую-то другую трактовку?
хоть растолковал бы тогда - видно бы стало: какие души он "спасает".

ОТВЕТИТЬ
Павел
3 апр 2020 в 11:26

Теперь он воюет за денежки прихожан!

Гость
6 мая 2020 в 18:01

Сразу ясно-человек поступка. Мужской русский характер.Сумел с юных лет разобраться в себе,выбрать приоритеты жизненные.Немногим дано....а шипеть в комментариях фуфту всякую -удел слюнтяев до гробовой доски все вокруг критиковать,но самим ничего доброго не сделать.Здравия Тебе,отец Михаил.

Загрузка...