27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Сметчик
30 авг 2019 в 22:20

Чёта дёшего обошлись, видно среднеазиатов привлекали, всё вышло ровно и зашибись!

Гостья
30 авг 2019 в 23:04

Где это видано деньги за внутреннюю отделку отдали как за новое здание....(

ОТВЕТИТЬ
Азаров
30 авг 2019 в 23:08

это компенсация за голодные годы при Меркушкине гендиректорам строителям их протеже.

Гость в горле кость
31 авг 2019 в 07:30

Помнится, стоимость магистрали Центральная озвучивали в 9 млрд. Магистраль нужна всем, а кому нужны эти судейки? Зато Азаров попиарился.

ОТВЕТИТЬ
Икс
31 авг 2019 в 07:31

А зато в соседней школе потолки падают и канализации нет центральной...

гость
31 авг 2019 в 08:59

Ну теперь держись народ,затягивай ремень потуже! Впереди,новые налоги и новые поборы! Зарплата судей не разглашается,но поверьте,жить можно и при этом брать взятки и при этом оставаться неподсудным "честным человеком".

31 авг 2019 в 10:25

Нормальный материал. Только, как говорят, тема сисек не раскрыта!!! Так кто там ручки свои погрел?
И нафига нам дворец правосудия, когда правосудия, как такового в природе не существует?
Пора раздать всем Кольты 1873 года. Не даром его миротворцем называли. Это самое правильное!!!

это самый худший губернатор !
31 авг 2019 в 10:55

Ваша честь , а когда вы обратите внимание на то что творится с гаражами , и кому станет лучше от того что все дворы будут переуплотнены теперь машинами, а остановки бесплатные из за кое чьих аппетитов на дорогах будут ликвидированы ?
Кому выгодна социальная напряженность на ровном месте ?
.
Подпись : ваша нечисть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 11:19

Столица правосудия? Скорее кривосудия. Профессионалы почти все ушли, остались блатные бездари и решалы.

Папа
31 авг 2019 в 11:58

Лучше бы больным детям отдали, судьи бы и в общагах посидели .

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
31 авг 2019 в 12:14

Денег народных угробили уйму, только люди так и не поняли на что. Опять власть потратила на себя, т.к. умные губернаторы других городов, озвученных в статье, не стали тратить народные деньги на это несправедливое чудовище. Самарцы всё стерпят.

Артем
31 авг 2019 в 13:08

а что скажет на это господин Хинштейн? пусть прокомментирует возросшую стоимость с 1 млрд по 6млрд. или своих (втс) он не трогает?

Гость
31 авг 2019 в 16:20

6 миллиардов? Что ж, все познается в сравнении. Итак, за те же деньги можно было на выбор:
- заменять 3000 лифтов из 9000 нуждающихся (в год меняется 40);
- построить бОльшую часть новой станции метро;
- закупить около 200 трамваев (читай, поменять самарский трампарк практически полностью);
- дать нуждающимся порядка 3-4 тысяч квартир;
- построить несколько мусороперерабатывающих заводов.

А нужнее оказался новый суд. К чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 10:04

а там и жилые аппартаменты и бассейн и корт и сауна ,предусмотрены? а камеры сизо есть? корт?

1 сен 2019 в 18:28

Можно было вместо стоянки паркинг этажа на три-четыре построить - он там необходим и можно плату брать. Посмотрим ещё на общий результат. Обычно по-колхозному получается: газоны смывает, по столбам сопли висят. Потом, естественно, камеры начнут вешать с проводами по столбам и домам конечно (заранее мы не можем спланировать), ну и прочие прелести бескультурья и некомпетентности. Столица судов! О как))

гость
1 сен 2019 в 20:52

и для кого такое "счастье"??? ну некуда у нас деньги девать!!!

Нео
2 сен 2019 в 06:37

Дворец того, чего нет

к.маркс