30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

6 сен 2019 в 08:46

Вот ведь нытики.Ничего не делают ноют,что то сделали опять ноют.Люди очнитесь,на без рыбье и рак рыба.А вообще Металлург очень преобразился,да и город в целом. А собачникам огромная просьба-уберите за своим питомцем и всего делов,мы же не против чтобы вы гуляете в скверах,просто будьте людьми.

Илья
6 сен 2019 в 08:55

Был на металлурге. Обычное благоустройство по стандартам прошлого века. Плитка и заборы.
Зашёл в парк, больше туда не пойду. Озеро огородили забором, даже уточек не покормить. Велодорожка вообще отвратительная, по ней идут бабушки, коляски и оканчивается она в нигде. Асфальт на ней волнами. Фу-фу-фу.
Самый хороший парк у нас - Гагарина.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 сен 2019 в 18:54

Голосую за Крымскую и около Кирилла-Мифодиевского храма.
Плитка, перемежающаяся вставками травы- зачем? Ее затопчут и при уборке снега «снимут».
Да, владельцам собак не мешало бы пакеты с собой носить (поверьте, это не сложная привычка!) и убирать за собой. Это для всех будет благом- сами собаки не будут пачкать лапы и носы, и дети на обуви не будут разносить заразу по площадке.
Кто говорит, что это удобрение- удобряйте у себя дома (собаки питаются белком! Это не корова!).

Гость
6 сен 2019 в 21:17

Нравится все. Особенно очень рад обновленному фасаду ДК.

Гость
7 сен 2019 в 15:13

Самарцам никогда и ничто не нравится! Это особенность населения нашего города.Был бурьян и пустыри - плохо, сейчас фонтаны, детские площадки, клумбы и лавочки - плохо! Почитали бы, что пишут иногородние, например, те, кто видит город впервые - говорят очень красивый! Но нам трудно угодить! Большинство по городу не гуляет: дом-транспорт-работа-транспорт-магазины-дом и никакой красоты не замечают. Им хоть алмазами выложи скверы - все-равно из дома вечером не выйдут, но будут жаловаться, что живут в разрухе,нищете и грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 сен 2019 в 19:22

На пр.Ленина 2 площадки - одна на фото у журналиста, вторая - это "детище" Сбербанка, судя по табличке. "Детище" вышло несуразное и неразумное - камни, палки, грязь вокруг спортивных снарядов. Зачем (для имиджа банка это "минус") и для кого (с ребенком туда не попасть, а в дождь грязно будет) - не понятно.

Лариса.
8 сен 2019 в 08:33

Мне все понравилось .А что Металлург .?У нас на работе Катька там квартиру купила .2 -ку ..говорит есть где машину поставить спокойно ...и все рядом ..ну в смысле магазины и т.д .и цена не как в центре ..уже и ремонт сделали и мебель .поставили .

ОТВЕТИТЬ
Elena
29 ноя 2019 в 08:52

Все красиво и хорошо :). Только действительно- при благоустройстве -зачем спиливать и выкорчевывать взрослые деревья все? Когда еще новые деревья вырастут и будет от них тень.....
И как и везде - есть косячки_ на пр.Металлургов в некоторых местах заборы поставили на тротуары......(чтобы перейти через проспект нужно переться до ближайшего светофора). Может это и правильно, но зачет тогда тротуар то плиткой выкладывать в этих местах.......
Еще бы зоны WI-FI во всех этих скверах и парках и цены бы им не было :)

Загрузка...