27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
8 сен 2019 в 15:49

Уберите, пожалуйста, позорище "Дима Билан" из списка "мероприятий"...Спасибо!

гость
8 сен 2019 в 18:51

А красавицы где?

Москвичка
8 сен 2019 в 21:48

А почему Дима Билан - позорище? Один из лучших артистов нашей эстрады - и вокал и актерское мастерство. Количество людей на площади рассудит наш спор.

Гость
8 сен 2019 в 23:17

Ужас!! Такая халтура!!! "Артист" явно не в себе!!!!. Противно смотреть.

Катерина
8 сен 2019 в 23:30

Билан был пьян?

Ольга
8 сен 2019 в 23:47

Какой позор! Билайн невменяем. Зачем его выпустили на сцену?

Влад
8 сен 2019 в 23:47

Диман красавчик. Людей разогнал. По домам)))

Евгения
8 сен 2019 в 23:57

Интересно, сколько наш город заплатил Билану за это "шоу"?

Гость
9 сен 2019 в 00:04

Такого позорища ещё не видели со сцены.... тихо сам с собою.... Дети даже поняли, что он невменяем!

Инна
9 сен 2019 в 00:46

Всё не так однозначно....Невсе поют на площади у нас под минус,в большей части под фанеру,та же Азарова.....Не могу понять ,почему Билан не пел под фонограмму?

Ольга
9 сен 2019 в 01:15

Билан был толи Пьян , толи обдолбан. Полное неуважение к публике так вести себя на сцене , 55000 человек пришло на него посмотреть . Это было противно.

Ольга
9 сен 2019 в 01:17

Власти или Полиция должны были прекратить выступление Билана, он же вообще ничего не соображал , позор какой

Самарчанка
9 сен 2019 в 01:27

Такого Самара ещё не видела, был ещё тот концерт от обдолбанного в хлам Билана. Все гости были нормальные кроме него. И за это власти ещё ему и заплатили.

Александр
9 сен 2019 в 02:04

Концерт на пл. Куйбышева был супер,но Дима Билан проявил не уважение,плохим вокалом,не уважением к зрителям и пафосом,это позор. Как этот человек выграл евровиденье-не понятно!Больше не зовите этого обдолбыша

Тата
9 сен 2019 в 06:51

Молодец ,Браво- здоровья!!!!

Лариса
9 сен 2019 в 06:55

Увидев Самару, психика Димы не выдержала, пришлось употребить.

Марина
9 сен 2019 в 07:29

От Билана я такого не ожидала! Кошмар! Многие шли только на него, а что получили, лично я, разочарование! Да и на его концерт не хочется, о чем мечтала! Лечить надо человека

Дмитрий
9 сен 2019 в 08:05

Реально Билан был под наркотой, под алко так не ведут себя, дико не вменяем,так испортить праздник людям...Он не одну песню сам не спел,а когда пел то не попадал в ноты жестко,неадекват.Еще и деньги заплатили...Мне кажется Азаров должен извиниться и не звать больше наркоманов для жителей города.Просто в шоке все были

Гость
9 сен 2019 в 08:29

В завершении концерта мы прослушали прекрасное выступление... бек-вокалиста Димы Билана. Браво, бек-вокалист Димы Билана.

Гость
9 сен 2019 в 08:35

Затребовать у Билана возврат гонорара+%+за моральный ущерб)

Дарья
9 сен 2019 в 12:05

Дима просто был уставшим . Представляете , столько перелетов и концертов! Вы вот после самолета наверняка отдыхаете . А ему нужно выходить на сцену и отдавать энергию . У меня после вчерашнего подпевания песен сел голос, а ему ещё несколько дней подряд петь. Лично я отлично повеселилась и была рада увидеть его! И если людям неизвестно , что от усталости бывают «пограничные» состояния , может эти люди мало работают?
В общем , я поддерживаю Диму ! Даже если он немного выпил и его «развезло», это не даёт право оскорблять его. Он так же , как и мы, имеет право на ошибку.

Валерий
9 сен 2019 в 12:57

Да, Билан удивил всех, бездарщина, как он стал, заслуженным артистом, Позор , ребята не ходите на его концерты, он не пел а стонал, в толпе это лучше пели. Администрации Самары надо разобраться с данным случаем!!

Гость
9 сен 2019 в 13:07

У кого- то были сомнения по поводу Билана на площади? Он в клубах- то стонет- какает- рожает. А тут крупное массовое мероприятие. За такое нужно деньги возвращать или наказывать тех, кто его пригласил.

Олеся
9 сен 2019 в 13:51

Дима выложился как всегда на 100%!Молодец он и вся его команда!

Уставшие глаза Билана
9 сен 2019 в 14:26

Народ после обеда убрали все новости с яндекс самара, было статей 5 не меньше, а сейчас висит статья, как мы будем отмечать день города, т.е старая вернулась.Подчистили "усталость" Димы, который "молодец")))) у некоторых защитников,"случайных")))) Прям два дня нас и..еют и держут за лохов

Самобелан
9 сен 2019 в 18:51

Урааа, через месяц уже за свои бабки можно на Диму Билана, ну что идем все???
Шоу "Планета Обезьян" было вчера, теперь в МТЛ Арена 20 ОКТЯБРЯ Шоу "Планета Билан" и билеты всего то от 1 500 - 5 000 Р. И написано 6+, так что берем детей и все в МТЛ!!!!)))

Бес
9 сен 2019 в 20:42

Более дерьмового фоторепортажа не видел! Половина фото - ни о чём - выбросить только!

Игорь
10 сен 2019 в 09:25

Почему это группа (ВИА) Синяя птица вдруг родная в Самаре? Насколько я помню эта ВИА родом из города ГОМЕЛЬ!!!! Может одна из новоиспечённых, современных групп, группа с братьями Комаровыми вам конечно и родная! А где же Александр Ведякин (Дроздов)?