9 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

Самара оказалась в числе 200 лучших городов мира

Субъективный рейтинг составил Артемий Лебедев

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
12 сен 2019 в 20:15

А если я составлю список "где я побывал"?
Кому интересен стареющий блогопрохвост, который раньше только громко матерился, и этим привлекал внимание к себе?
и дизайнер он посредственный, и блоггер так себе. Просто пиарится в кругах богемы.

Городской нытик
12 сен 2019 в 20:18

" ......построенные по субъективной (то есть, самой объективной) оценке, — резюмирует блогер" Я что то не понимаю? Кто может, поясните. Спасибо.

Пшел
13 сен 2019 в 06:19

У этого синеволосого матершинника своя шкала ценностей, так что не возбуждайтесь так сильно.

Редактор
13 сен 2019 в 10:23

Удивляет другое. Как эта "новость" попала на страницы издания? Давайте тогда выдавать за рейтинги мнение каждого бомжа и алкоголика. Редактор в отпуске еще?

Разве что
13 сен 2019 в 10:43

городов третьего мира

Terminator
13 сен 2019 в 13:12

Кто эти люди?

The name
13 сен 2019 в 14:08

Если бы в списке России, ещё было бы похоже на правду. Приезжающие из любой страны Европы скажут, что Самара очень грязный город. (Как вся наша Велика Россия, кроме Москвы и Питера). Статья - чушь полная!

гость
13 сен 2019 в 16:14

Не "Самарастат" маркетинговые исследования проводил? у них по отчетам и зар. плата средняя у жителей Самары -37 000 руб., и по всем экономическим показателям "Самара впереди планеты всей"? В конец списка вместе с Сызранью, Чапаевском, Новокуйбышевском и другими депрессивными городами, грязный неухоженный, с деревянной рухлядью и бараками в центре города и на окраинах,с киосками с шаурмой и алкашами в разливайках, как был провинциальный, пыльный городишка в начале 20 века, так и в 21 веке им остался.....

Сергей
13 сен 2019 в 18:56

город Самара одна из лучших. Если не лучший

13 сен 2019 в 21:30

В век тотального вранья и г. Самара самый-самый! Только вот идти по улицам страшно в ветренную погоду а после прошедшего ветра наблюдаешь картину с поваленными полусухими и сухими деревьями .Например идти по ул Победа раньше можно было любоваться в газонах зеленью и цветами, а сейчас об этом мечтать приходиться!

самарец
14 сен 2019 в 15:28

"В этом рейтинге Самара оказалась примерно на 190-й позиции" а "Сызрань ... значительно ниже". Это куда же значительно ниже, если всего 200 позиций?