2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

9 окт 2019 в 08:39

А где анализ воздействия на психическое здоровье и развитие детей?
Что считает врач-психотерапевт?

Гость
9 окт 2019 в 10:45

"Простыни" такого размера ещё кто-то читает вообще?? Там сути на три абзаца, наверное

Евгений
9 окт 2019 в 11:54

Дети всегда что-нибудь собирают. В моём детстве собирали крышки от одеколонов - мы ими играли. Потом появились солдатики - ковбои... Вкладыши от жевачек... Потом импортные пивные банки...
Мои дети тащились от винкс - одежда с винкс рюкзак полотенца и т.д. Сейчас глядя в пятерочке как народ собирает всякую фигню на кассе, я не удивляюсь - почему нет? Их дают в нагрузку к покупкам продуктов, без которых никак нельзя... Халявные игрульки, а народ любит всё халявное - как в песне у шнура - "всякое гав.. любит наш народ"...

Сын маминой подруги
9 окт 2019 в 17:15

Скрепыши - КРУТО!!!
Это же лучшее название для руководства Страны. Теперь так и буду их называть - Скрепыши во главе с Дизлайкычем и Какашичем ))
Да уж попали так попали))

10 окт 2019 в 08:44

Не думаю что скрепыши русское изобретение, всё уже придумано за нас. Тут фишка не в том что скрепыши такой крутой маркетинговый продукт, главное что это что-то новое, недорогое для продавца да и удар под дых для родителей - направлено на детей. Дети это финансовая ахиллесова пята для 99% родителей а также бабушек, дедушек.

Mysterion
11 окт 2019 в 18:42

Что за бред я прочитал? Запретить скрепышей, чтобы не травмировать детскую психику! Очень стремная реклама магнита на самом деле (‘_’)

Экология наше всё
16 окт 2019 в 08:53

Отношусь к скрепышам как к мусору, неперерабатываемому!!! Особенно упаковка! Мой ребёнок не просит скрепышей... Валяется штук пять по дому, иногда провода ими подвязываю

Скрепыш
22 окт 2019 в 07:11

Дети сами замечательно найдут что собирать и коллекционировать. Подсовывая им уже готовый суррогат мы готовим общество потребителей!

Загрузка...