27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
8 окт 2019 в 09:18

Не понял суть статьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 09:38

По научному этот процесс называется: upsale) за счет использования детей

воспитывать надо детей, а не жаловаться на искушения мира. и в моё детства были попрошайки среди детей и умне дети. Так что не чего пенять на кого то, раз растите потребителей с юных лет.

Михаил
8 окт 2019 в 10:31

В наше детство тоже были наклейки и вкладыши, но никаких истерик не было-нет у родителей денег и не жужжали.

Экоголик
8 окт 2019 в 11:07

Фактически, это будущий мусор в неперерабатываемой упаковке. Не берите мусор на кассе, пожалуйста.

Эх!
8 окт 2019 в 11:37

Нас пускают домой без скрепышей. Ребенок их собирает конечно, но как-то спокойно к ним относится.

Гость
8 окт 2019 в 11:39

Так, а статья-то о чем?
Дети всегда объединяются какой-нибудь идеей: фантики, вкладыши, стеклянные шарики, плиточки с домов и проч. ...

Другая сторона недвижимости
8 окт 2019 в 14:13

Я так понимаю - для автора какое то откровение снизошло. То есть куклы LoL его благополучно "обошли". А это был самый мощный пример как рекламаUSпсихология позволяют впаривать одно коричневое вещество по цене другого. Скрепыши, скричеры, паровозики томас и т.п. - это лишь жалкое подобие. Видимо у людей их создавших кроме жажды наживы еще и совесть немного оставалась...

1304
8 окт 2019 в 14:41

Бинарный вопрос под текстом "Согласны ли Вы с автором?" поставил меня в тупик. Ибо вообще непонятно, что хотел сказать автор. Капитан Очевидность излил поток сознания в форме общеизвестных максим. Зачем публиковать такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 14:54

Дети не особо влияют на выбор магазина, который ближе туда и все ходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 18:27

Подобными "скрепышами" множится число деградантов...

гостьЯ
8 окт 2019 в 20:59

А я сочувствую кассирам в Магнитах: отработать смену под нескончаемые визги "там скрепыши".
Интересно, как они там выживают?

9 окт 2019 в 08:39

А где анализ воздействия на психическое здоровье и развитие детей?
Что считает врач-психотерапевт?

Гость
9 окт 2019 в 10:45

"Простыни" такого размера ещё кто-то читает вообще?? Там сути на три абзаца, наверное

Евгений
9 окт 2019 в 11:54

Дети всегда что-нибудь собирают. В моём детстве собирали крышки от одеколонов - мы ими играли. Потом появились солдатики - ковбои... Вкладыши от жевачек... Потом импортные пивные банки...
Мои дети тащились от винкс - одежда с винкс рюкзак полотенца и т.д. Сейчас глядя в пятерочке как народ собирает всякую фигню на кассе, я не удивляюсь - почему нет? Их дают в нагрузку к покупкам продуктов, без которых никак нельзя... Халявные игрульки, а народ любит всё халявное - как в песне у шнура - "всякое гав.. любит наш народ"...

Сын маминой подруги
9 окт 2019 в 17:15

Скрепыши - КРУТО!!!
Это же лучшее название для руководства Страны. Теперь так и буду их называть - Скрепыши во главе с Дизлайкычем и Какашичем ))
Да уж попали так попали))

10 окт 2019 в 08:44

Не думаю что скрепыши русское изобретение, всё уже придумано за нас. Тут фишка не в том что скрепыши такой крутой маркетинговый продукт, главное что это что-то новое, недорогое для продавца да и удар под дых для родителей - направлено на детей. Дети это финансовая ахиллесова пята для 99% родителей а также бабушек, дедушек.

Mysterion
11 окт 2019 в 18:42

Что за бред я прочитал? Запретить скрепышей, чтобы не травмировать детскую психику! Очень стремная реклама магнита на самом деле (‘_’)

Экология наше всё
16 окт 2019 в 08:53

Отношусь к скрепышам как к мусору, неперерабатываемому!!! Особенно упаковка! Мой ребёнок не просит скрепышей... Валяется штук пять по дому, иногда провода ими подвязываю

Скрепыш
22 окт 2019 в 07:11

Дети сами замечательно найдут что собирать и коллекционировать. Подсовывая им уже готовый суррогат мы готовим общество потребителей!

Загрузка...