25 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
7 ноя 2019 в 18:27

"Об этом сообщили представители правительства Самарской области."
Серьезно?! Представители правительства области начали отчитываться о 4-х розетках в аэропорте?!!!

Квадрокоптер
7 ноя 2019 в 18:43

Таки я вижу, что установили рекламную стойку с розетками для зарядки.

самарец
7 ноя 2019 в 19:21

Число сидячих мест должно равняться числу розеток! Простоять 1-2 часа никто не сможет, а отходить не захочет.
Могли бы сделать бокс для каждого устройства с небольшой повременной оплатой.

Слоник
7 ноя 2019 в 19:27

Поставили РОЗЕТКИ. Не терминал новый открыли, а РОЗЕТКИ поставили. РОЗЕТКИ, Карл!!!
Новость дня, срочно на федеральные каналы

7 ноя 2019 в 19:28

Предлагаю городу не жлобиться на электричестве и установить для велосипедов, электросамокатов, моноколес и прочих мобильных колёс, в каждом парке(сквере,площади и т.д.) по несколько розеток для общего пользования. А еще можно там же телефоны заряжать кому надо, а то ночью негде этого сделать, пока на остановке сидишь например.

Гость
7 ноя 2019 в 19:30

Стоимость розеток 1,5 ярда ))))

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 21:06

Всё-таки, наверно, зарядная станция для телефонов, а не для пассажиров. ;-) На весь аэропорт 4 розетки? Это величайшее достижение областных властей за 2019 г.! Позорники! Это изначально должно было быть. И не в таком количестве.

453
7 ноя 2019 в 22:36

а я то думаю, чем у нас правительство Самарской области занимается. а оно ночами не спит, о людях думает, гигантскую зарядную станцию аж на цельных 4 розетки в аэропорту устанавливает. да это прорыв года, да что там - десятилетия. низкий поклон вам благодетели. чтоб мы без вас делали?

Гость
8 ноя 2019 в 06:23

Съездить и посмотрите, как обстоят дела за границей, где в каждом кресле есть зарядка для телефонов. Ой о чем это я мы же в России

Волгаренок
8 ноя 2019 в 10:08

Пассажиры иногда рязряжаются.

гость
8 ноя 2019 в 17:56

Только сейчас установили??? А как же называются тогда розетки в стенах рядом с креслями, куда я уже давно подлючаю свой ноут, когда жду в самарском аэропорту? Или я всегда пользовался этим незаконно?)))

8 ноя 2019 в 19:04

В Питере в аэропорту давно такие терминалы для зарядки стоят

Алексей
9 ноя 2019 в 06:54

Лучше отмените штраф за вторичный въезд на территорию курумоча в течении часа. А телефоны мы и так найдем как зарядить.

Загрузка...