20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Аноним
24 ноя 2019 в 11:59

Отлично сделано !
Спасиб

423
24 ноя 2019 в 14:16

вот такие новости очень приятно читать.

Гость
24 ноя 2019 в 14:42

Все отлично, только площадка детская - хлипкая, чёрез год уже сломается...

Гость
24 ноя 2019 в 15:54

Красиво! Но! Местная быдлота и гопота как в сквере Фадеева все изгадят и в щепки разнесут. Камеры наблюдения нужны.

гость
24 ноя 2019 в 20:09

Красота!
В каждый бы жилой комплекс такие вещи!
Аж завидно...
А у нас все ТЦ, церкви и т.д и т.п....

Гость
25 ноя 2019 в 08:41

Скамейки зачем спиной к озеру повернули?

Гость
25 ноя 2019 в 10:10

Только фонари почему-то не горят, а так нормально. И вторую половину сквера тоже можно было бы облагородить.

Джонни
25 ноя 2019 в 10:48

Как же хочется это развидеть. Зачем столько перил? Нет, зачем они там вообще? Укрепление склонов? - Не, не слышали.
Спасибо, огромное спасибо! - Так же, товарищи, говорите плиточнику который половину плитки у вас в ванной поклеил криво, а вторую побил? Ну ничего, еще и премию за этот срам выдадим.
Про деньги тоже не надо, на пару тонн ограждающих металлоконструкций деньги нашлись. Ненужных, бестолковых ограждающих конструкций, которые непонятно кого и непонятно от чего ограждают(для тех кто считает, что они для ограждения детей от воды - дети через них пролезут, а вот родитель чтобы вытащить ребенка из воды потратит время на преодоление препятствия). Ну и на фото же видно, что чуть в стороне свободный доступ к воде.
Пример как надо - да хоть парк "Отрадное" в Москве, не обязательно в том же объеме, но решения перенять стоило бы.

А, я понял!
25 ноя 2019 в 15:25

Плитка на один сезон - это вместо нормальной школы? Мол, радуйтесь тому, что дали?

Доброжелатель
25 ноя 2019 в 15:36

Отлично, раньше в детстве там купались с друзьями, пока не начали просеки застраивать, думал озеро загадят и как приятно видеть такую красоту, его бы еще глухим забором от ГСК огородить, чтобы они мусор не бросали.

Доброжелатель
25 ноя 2019 в 18:33

Застроить надо его поплотнее, а не забором огородить . Очень большая прогулочная территория как в парке Гагарина. А так и школу с детсадом негде ставить!

Загрузка...